Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Быстрое списание мониторов в Москве и области

Компания Doctor-Frost предлагает полноценный комплекс услуг, направленных на списание офисной оргтехники, в частности – мониторов. Мы проводим профессиональную экспертизу, на основании которой выдаем техническое заключение. Нас отличают разумные цены на списание мониторов. Оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить все нюансы и прояснить все вопросы на счет сроков и стоимости работ.

Преимущества Doctor Frost:

  • Работаем в Москве и Московской области.
  • Опыт работы в отрасли – более 6 лет.
  • Выгодные и доступные расценки.
  • Быстрая выдача акта. От подачи приказа на списание до получения сертификата вас отделяет всего 1 день.
  • Предлагаем любую удобную форму оплаты: безналичный платеж или расчет наличными.
  • У нас имеется лицензия на проведение работ.

Списание монитора – важный долг любого предприятия

Среди всей офисной техники, наверное, мониторы являются абсолютными лидерами в вопросе частоты обновления их базы. Ничего удивительного в этом нет – изготовители постоянно выпускают новые, более современные модели, с высоким разрешением, улучшенной цветопередачей, оптимально большими размерами самого экрана и более компактными размерами – мониторы становятся легче, тоньше, ярче, лучше. Еще не так давно все офисные столы ломились от крупногабаритных «ящиков» - мониторов с электронно-лучевыми трубками. Такие экраны занимали полстола, быстро ломались и давали колоссальную нагрузку на зрение. С появлением жидкокристаллических экранов, большие старые мониторы перекочевали на склады, заняв там самые укромные места в углах. И невзирая на то, что пользоваться ими уже нельзя, не все знают, как избавиться от этого наследия 90-х годов.

Что делать со старым дисплеем?

Выбросить на свалку? Не вариант: это грозит штрафами, потому что, как и прочую оргтехнику, в виду состава и комплектации, мониторы нужно утилизировать в четком порядке, прописанном законодательством РФ. Обуславливается такая необходимость тем, что в составе комплектующих мониторов есть драгоценные металлы и списание техники можно доверять только специализированным фирмам. У таких компаний должна иметься лицензия, сертификаты и разрешение на ведение подобной деятельности. В утилизационную фирму передать монитор можно на основе акта списания. А получить акт можно, заказав процедуру выдачи технического заключения в DoctorFrost.

Причины для превращения несписанных мониторов в списанные

  1. Нецелесообразность ремонтных работ. Нужно понимать, что списать технику можно не только, если она морально устарела, но и при возникновении неисправности. Часто ремонт монитора по затратам равняется стоимости нового аналога. Зачастую предприятия просто закупают новое оборудование, в виду дороговизны обслуживания старого.
  2. Окончание срока гарантии – не менее важная причина, рекомендующая списание монитора. После того, как гарантийный талон становится недействительным, а техника устаревает, возрастает нагрузка на органы зрения тех, кто работает за компьютером, а это прямо пропорционально снижает эффективность работы всего предприятия.

Как протекает процедура?

В ней участвует не только специально уполномоченная комиссия, но и технический эксперт, на чьи плечи ложится задача оценки технического состояния и пригодности к работе техники. После экспертизы специалист выдает заключение, в котором идет речь о непригодности монитора или другой оргтехнике к ее эксплуатации. На основании выданных документов и проводится, собственно утилизация.

Наши частые клиенты – муниципальные учреждения

Обычно во многих организациях, а чаще всего – в государственных, нет специалистов и технических возможностей для того, чтобы самостоятельно избавиться от старого монитора законным путем. Поэтому и рекомендовано такие процессы проводить с участием уполномоченных специалистов из частных компаний. У техников из DoctorFrost имеются все полномочия и компетенции для составления грамотных актов и заключений, согласно государственным образцам. Ваша техника быстро и без особого труда вскоре покинет стены вашего учреждения.

Мнение о нас:

Иван Сергеевич, помощник руководителя промпредприятия (отзыв получен по просьбе пресс-секретаря компании): У нас на производстве немало места, куда мы долгие годы относили старые мониторы – они гасли один за одним, а заниматься утилизацией было некогда. После очередной проверки и постоянной выплаты налога, все же задумались о законном списании этой груды металлолома. Обратились в DoctorFrost – специалист, как и было обещано, осмотрел все мониторы за 1 день и составил акты на их списание. Ценой компания удовлетворена – за оперативность и качество принято платить. Акты приняли в дальнейших инстанциях, и весь этот хлам мы успешно утилизировали. В цехах стало больше места, а у нас – меньше проблем.
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин