Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Транспортировка и правила хранения

Упакованный холодильник должен храниться в закрытых помещениях, имеющих естественную вентиляцию, при относительной влажности, не превышающей 80 процентов.

Если холодильник не будет эксплуатироваться длительное время, то необходимо его отключить от электрической сети, извлечь все продукты, произвести разморозку морозильной камеры и выполнить уборку камер. После чего не следует закрывать двери холодильника плотно, во избежание появления неприятного запаха.

Транспортируются холодильники в рабочем вертикальном положении, на любом виде крытого транспортного средства, закрепив его надежно, исключив возможность резких перемещений и ударов во время движения.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Резкие ударные нагрузки при погрузочно-разгрузочных работах могут привести к выходу из строя нового холодильника.

ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется перемещать холодильник, беря его за двери, маску или декоративные детали, во избежание их поломки.

Ремонт холодильников срочно.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин