Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Холодильник воняет тухлятиной

Возможная причина:
Некоторые считают , что происходит утечка хладагента, но это неверно, газ не имеет запаха.
Способы устранения неисправности:

Самая распространенная причина: пропали продукты. Поэтому прежде чем сетовать на некачественную технику, попробуйте обнаружить этот продукт, затем выкиньте его, а после разморозьте и вымойте с мягкими (не абразивными) моющими средствами внутреннее пространство холодильника.

Продолжать использовать холодильник можно только после его полного высыхания. Для того чтобы устранить запах пластика, который возможно появится после мойки необходимо использовать средства для поглощения запаха, которые есть в продаже в сервисном центре. Это может быть либо специальный гель, либо кристаллы в упаковке; хранить это средство необходимо внутри холодильника.

Возможная причина:
Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с проблемой неприятного запаха в холодильнике. Забыли о каких-то продуктах или просто хранили что-то без упаковки — и вот результат. Кстати, даже в новом, только что купленном холодильнике тоже может быть запах.
Способы устранения неисправности:

1) нужно сделать то же самое, и к тому же хорошенько промыть сливное отверстие. Именно там скапливается основная грязь и, следовательно, источник запаха. Перед мытьем холодильник необходимо отключить и разморозить.

2) Предотвратить неприятный запах внутри холодильника очень легко, просто плотно закрывайте и заворачивайте продукты.

3) Так же можно поставить в холодильник коробочку с пищевой содой и менять ее раз в три месяца

4) Растолочь древесный или активированный уголь 20-30 таблеточек, насыпать в баночку с отверстиями в крышке и держать ее в холодильнике. Кто делает шашлыки, берем 2-3 березовых уголька - с ладошку размером - помещаем их в мешочек из натуральной материи и кладем в холодильник! Такой же древесный уголь могут вам продать в "тридорога", только в красивой импортной упаковке, в магазине бытовой химии.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин