Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт морозильников Frigidaire/Фригидарий

Надежные и износостойкие холодильники Frigidaire обладают сильным характером: инновационные технологии, большие объемы, высокая производительность. Девиз торговой марки Фригидарий: «Точность, престиж, совершенство» полностью отражает мультифункциональность моделей. Серьезная техника требует профессионального подхода, поэтому если нужен ремонт морозильников Фригидарий, обращайтесь в компанию «Doctor Frost».

Что фирма предлагает клиенту?

Не скроем, дорогая и современная холодильная техника Frigidaire, доступна далеко не для всех. Поэтому ремонт морозильной камеры часто требует заказа оригинальных запчастей. «Doctor Frost» использует для замены деталей только запчасти компании-производителя. Знание технологии сборки позволяет мастеру оперативно ремонтировать неполадки, более того, выдавать гарантию на все работы по форме БО-1, сроком от 3 месяцев до года.

Занятость клиента не мешает нам выполнять свою работу. Мастер приедет на дом в любой район Москвы и области бесплатно. Проведет диагностику, которая обычно стоит 1500 рублей, но при заказе ремонта обойдется совершенно бесплатно. Только после точного определения причин отказа в работе, специалист приступает к ремонту.

Типичные неисправности

Основные причины поломок морозилок Фригидарий:

  • Сбой системы автоматики.
  • Поломка мотора.
  • Неисправность терморегулятора.
  • Засор капилляра.
  • Выход из строя системы No frost.
  • Утечка фреона (хладагента).

«Doctor Frost» заменит ключевые узлы при ремонте морозильника быстро, в течение 1-2 часов. В прайсе указаны подробные цены на все работы. Для вызова мастера звоните по номеру 8 (499) 455-38-46.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин