Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт морозильников Swizer/Свизер

Швейцарские холодильники Swizer имеют точный и четкий функционал. Покупатель может подобрать себе однокамерные и двухкамерные модели с различным положением морозильных отделов. Перевешиваемые дверцы и класс энергопотребления А+, обеспечивает экономное и удобное использование. Но рано или поздно техника начинает давать сбой. Для качественного ремонта морозильников Свизер, звоните в службу «Doctor Frost».

Оперативный ремонт морозилок Swizer

Компания «Doctor Frost» работает с 2011 года. Опыт и знания наших мастеров позволяют чинить технику импортного и отечественного производства, в том числе весь модельный ряд холодильников Swizer. Причин отказа работы морозильного отдела может быть несколько. В основном, клиенты жалуются на такие неисправности:

  • Слышится шум и лязг при работе.
  • Камера работает беспрерывно, перемораживая продукты.
  • На стенках образовалась ледяная или снежная шуба.

Когда нужен ремонт морозильной камеры Свизер, вызывайте бесплатно нашего мастера на дом. Компания оснащает специалиста необходимыми инструментами для проведения качественной диагностики, которая при заказе ремонта будет бесплатной. Выяснив основную причину поломки, мастер:

  • Устранит утечку газа-фреона.
  • Исправит неполадки с мотор-компрессором.
  • Заменит изношенные детали: термостат, пусковое реле, фильтр, на оригинальные запчасти.
  • Устранит засор в капиллярной трубке.

Скорость ремонта вас приятно удивит: от 1 до 2 часов. Доступная стоимость услуг от 1500 рублей и гарантия на все работы по форме БО-1 (сроком от 3 месяцев до года) позволяют обращаться к нам людям с любым бюджетом. Звоните в «Doctor Frost» по номеру 8 (499) 455-38-46.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин