Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Срочный и дешевый ремонт холодильника в Алешино

Сломался холодильник. Надо вызывать мастера и ремонтировать. Тут возникает вопрос: к кому лучше обратиться к частнику или в специализированную компанию по ремонту холодильников?

Частник или компания - что выбрать?

Ремонт холодильников частным мастером – это всегда риск. Многие частники не хотят платить налоги, создают сайт и работают до тех пор, пока за них не возьмутся контролирующие органы. Затем деятельность приостанавливают. Вы не получите после работы никаких гарантий. Ведь сегодня он работает мастером, а завтра решил пойти в розничную торговлю продавать шурупы. К тому же сейчас полно мошенников, которые могут писать, что осуществят ремонт холодильника, а по итогу вынесут половину квартиры. Оплата может озвучиваться вначале 3500 рублей, а по итогу попросят заплатить 7500 рублей.

Заказывая срочный ремонт холодильников в компании «Доктор Фрост» Вы экономите деньги и сохраняете нервы спокойными. Мы работаем на рынке Москвы и Подмосковья уже более 10 лет. На сайте компании Вы можете познакомиться с отзывами довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Мы используем в работе оригинальные запчасти, которые выпускают производители бытовой техники. Все комплектующие покупаем, исходя из марки холодильника. Мастера не будут использовать при ремонте запчасти Атлант, если необходимы комплектующие Bosh.

Компания «Доктор Фрост» дает гарантии на все проделанные работы по установленной форме БО-1.Срок может быть разным от 3-х месяцев до 3-х лет.

Наши цены на ремонт в Алешино:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Как заказать услугу в компании «Доктор Фрост» в Алешино?

Есть 2 способа. Вы можете заполнить форму заявки круглосуточно. Удобно, если у Вас сменный график работы. Либо набрать нас по телефону 8(499) 455-38-46. Мы работаем с 8-00 до 23-00 часов с понедельника по воскресенье, включая праздничные и выходные дни.

Вам понадобиться сообщить следующие данные: адрес проживания, марку и модель холодильника, описать проблему и удобное время, к которому подъедет мастер. Не забудьте сообщить желаемый способ оплаты, чтобы мастер заранее взял терминал.

Есть ли скидки для жителей Алешино?

Да, есть. Заходите на сайт компании и оформляйте дисконтную карту. Ремонт холодильника выйдет Вам на 5 % дешевле. Для участников ВОВ, инвалидов и многодетных семей мы даем большие скидки. Подробнее можно узнать у менеджера компании «Доктор Фрост».

Можно ли узнать стоимость работы до приезда мастера?

Нет, нельзя. На сайте есть примерный прейскурант,  который Вы можете изучить. Менеджер сможет озвучить примерную стоимость работы. Но окончательную сумму скажет лишь мастер после проведения диагностики.

Помните, что надо оперативно реагировать на неисправность прибора. Периодически проводите осмотр холодильника: сколько льда на стенках холодильника, есть ли  посторонние запахи, плотно ли закрывается дверка холодильника, гаснет ли свет, когда Вы открываете холодильник.  Если есть какие-то вопросы, то оставляйте заявку с описанием проблемы. Наши специалисты свяжутся с Вами и дадут бесплатную консультацию.

Набирайте прямо сейчас по телефону 8(499) 455-38-46 и заказывайте ремонт холодильника со скидкой. Выезд мастера и диагностика неисправностей бесплатно при заказе ремонта.


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин