Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешевый ремонт холодильника в Ногинском районе

Казалось бы, еще несколько лет назад найти квалифицированную фирму, занимающуюся профессиональным ремонтом и обслуживанием холодильной и морозильной аппаратуры в Ногинском районе, было очень не просто. К счастью местных жителей, в 2008 году здесь был открыт филиал широко известной компании «Доктор Фрост».  Она осуществляет ремонт холодильников срочно и недорого.

С любым вопросом, касающимся холодильного оборудования, вы смело можете обращаться к нашим квалифицированным специалистам по телефону  8 (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов в любой удобный день без  выходных и праздников или оставить заявку на сайте 24 часа в сутки. Клиент уже при первом обращении получит бесплатную, профессиональную консультацию. Мы готовы взяться за ремонт холодильника любой сложности.

Как починить холодильник выгодно по низкой цене

Компания «Доктор Фрост» проводит качественный ремонт любого холодильного и морозильного оборудования по очень демократичным ценам. Мы ценим каждого из своих клиентов. С уважением относимся к вашим заслугам перед отечеством и с пониманием к личным ситуациям. Мы выполняем ремонт холодильников недорого для отдельных категорий граждан Москвы, а также городов и населенных пунктов входящих в Московскую область.

К таким категориям людей относятся:

  • ветераны ВОВ, скидка для которых составляет от 30% за все оказанные услуги (исключение составляет стоимость замены деталей);
  • многодетные семьи;
  • инвалиды 1, 2 группы.

Даже если клиент не подходит ни под одну из этих категорий, специалисты нашей компании всегда готовы выслушать его и найти оптимальный выход из ситуации. Поэтому смело обращайтесь к нам, задавайте вопросы и получайте консультации.

Наши цены на ремонт в Ногинском районе:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена конденсатора

от 2400 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Почему ремонтировать холодильник дома удобно

Только представьте, сколько проблем удастся решить заказав у нас ремонт холодильника и выезд мастера бесплатно. Вам не придется заниматься демонтажем и последующим монтажом тяжелого холодильного аппарата, вызывать эвакуационную технику и платить большую сумму за доставку холодильника в сервис.

Технические специалисты компании «Доктор Фрост» приедут на дом или организацию в удобное для владельца время. Проведут бесплатную диагностику и дадут подробную консультацию по ремонту. Квалификация наших специалистов в большинстве случаев позволяет совершить дешевый ремонт холодильников в день первого выезда прямо на месте.

В том случае, если ремонт холодильника будет не выгодным для владельца, поскольку техника сильно устарела, не сможет служить качественно и долго – вас обязательно предупредят. Мы никогда не обманываем и не наживаемся на несчастьях своих клиентов.

Наоборот наша цель – ваш комфорт и спокойствие!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин