Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника недорого в Высочках

Вы проживаете в городе Высочки, у Вас сломался холодильник? Не знаете куда обратиться? Выход –  оформить заявку на ремонт в компании «Доктор Фрост. Наша компания предоставляет дешевый ремонт холодильников с 2008 года и успешно сохраняет лидирующие позиции среди конкурентов.

Как формируется цена?

Оставляя заявку, вы можете узнать примерную стоимость услуги. Точную стоимость вам сообщит мастер, когда проведёт диагностику сломанного оборудования. Цена ремонта зависит от:

  • Модели вашего устройства;

  • Сколько стоят детали и материалы. Наша компания установила контакт с производителями холодильников и получает оригинальные детали. Это исключает использование в ремонте некачественных материалов.

В цену ремонта часто включается наценка за срочность. Но не у нас! Мы не требуем дополнительной платы за срочный заказ. Так же оплата ремонта осуществляется только после окончания работы мастера. Оплатить Вы можете удобным способом: либо наличными, либо банковской картой. Но обязательно предупредите мастера, чтобы он взял с собой терминал. Ремонт холодильника мы осуществим быстро, качественно и недорого!

Как оставить заявку на ремонт?

В любое время дня и ночи Вы можете оставить заявку онлайн на сайте нашей компании. При этом нужно указать Ваше имя, номер по которому можно связаться Вы можете позвонить по телефону (499) 455-38-46 и наш менеджер примет заявку. В заявке необходимо указать:

  • Ваше имя;

  • Где Вы проживаете;

  • Время;

  • Модель холодильника и марку;

  • Описание поломки.

Наш менеджер отправит к Вам домой мастера с необходимым оборудованием и деталями и материалами. Ремонт на дому намного удобнее, чем в сервисном центре. Не придется никуда везти холодильник, ведь он может повредиться в пути. Да и незачем, услугу «выезд мастера на дом» бесплатна. Компания «Доктор Фрост» забоится о Вас и Вашем времени!

Наши цены на ремонт в Высочках:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Сферы ремонта

Наша компания проводит ремонт испарителей, заменяет компрессоры и пускозащитное реле, заменяет таймеры и компрессоры и многое другое. Это далеко не полный перечень услуг. Весь список услуг с ценами можно увидеть на сайте нашей компании. Мы ремонтируем все марки холодильников! Наши мастера – профессионалы. Они постоянно ходят на мастер-классы, семинары и курсы повышения квалификации. Именно поэтому им под силу починить холодильник с любой степенью поломки и любой марки и модели.

Гарантия, цены и скидки

На все работы мы предоставляем гарантию, которая зависит от общего состояния Вашего устройства и может варьироваться от трех месяцев до трех лет. После окончания работы мастер заполняет гарантийный талон по специальной форме БО-1. Ваша задача тщательно проверить веденные данные, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.

Когда мастер проведет диагностику, он сообщит окончательную стоимость ремонта. Если сумма не устраивает, можно отказаться от ремонта. При этом следует оплатить диагностику, которая стоит отдельно от ремонта 500 рублей.

Всем клиентам мы предоставляем клиентам срочный ремонт холодильников со скидкой в 5%. А инвалидам, многодетным семьям и ветеранам ВОВ еще большие скидки на все услуги!

Мы лучшие на рынке услуг! Вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы на сайте компании, наших довольных клиентов. Или убедитесь в этом сами! Позвоните нам по телефону (499) 455-38-46 и закажите ремонт Вашего устройства!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин