Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Быстрый и дешевый ремонт холодильника в Жаворонках

Одним из самых часто ломающихся бытовых приборов является холодильник. Это сложное техническое устройство, которое починить самостоятельно без специальных знаний и инструментов не возможно. Причин поломок существует очень много, самые распространенные из них характеризуются следующими признаками:

  • не поддерживается заданная температура;
  • появляются лужи под холодильником или внутри него;
  • агрегат слишком шумно работает, слышен стук или дребезжание;
  • компрессор не включается или отключается сразу после запуска.

Если вы обнаружили в работе холодильного оборудования один из перечисленных признаков, то надо сразу обратиться к специалисту.

Компания «Доктор Фрост» осуществляет ремонт холодильников на дому. Наши специалисты работают со всеми известными марками и моделями холодильного оборудования. Для того, чтобы вызвать мастера, необходимо в рабочее время с 8-00 до 23-00 часов оставить заявку по телефону 8 (499) 455-38-46 или круглосуточно на сайте компании. При оформлении заявки вас попросят сообщить оператору следующую информацию: модель и марка холодильника, год выпуска, причины поломки. На основании этого мастер подберет необходимые инструменты и запчасти.

Ремонт холодильников на дому

Одним из основных преимуществ нашей компании является то, что мы производим ремонт холодильника в месте его постоянного нахождения. После того как вы оставите заявку, мастер в самые короткие сроки приедет по указанному адресу. На месте специалист произведет диагностику оборудования, выявит неисправности и их причины, произведет срочный ремонт холодильника.

Сотрудники компании быстро и качественно:

  • установят и подключат холодильное/морозильное оборудование;
  • бесплатно выполнят диагностику агрегата, в случае дальнейшего ремонта;
  • произведут ремонтные работы любой сложности.

Наши цены на ремонт в Жаворонках:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Замена испарителя

от 2025 рублей

Компания «Доктор Фрост» приятно удивляет новых клиентов своей ценовой политикой. Мы выполняем ремонт холодильников дешево. При этом для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки. Также специальные предложения подготовлены для ветеранов, инвалидов, пенсионеров, многодетных семей.

Благодаря тесному сотрудничеству с заводами-изготовителями мы используем в работе только новые оригинальные запчасти. Стоимость деталей и расходных материалов не входит в стоимость работ и оплачивается отдельно.

Гарантийные обязательства

Руководство компании абсолютно уверено в профессионализме своих специалистов, поэтому предоставляет клиентам увеличенный срок гарантии на все работы. В зависимости от вида работ и изношенности агрегата гарантия составляет от 3 месяцев до 3 лет. Точный срок указан в квитанции по форме БО-1, выдаваемой мастером. Если до истечения срока гарантийных обязательств произойдет повторная поломка холодильника, то мы устраним ее совершенно бесплатно.

После того, как ремонт будет окончен, мастер может ознакомить вас с основными правилами эксплуатации холодильного оборудования, а также с мерами профилактического характера.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин