Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Подготовка к эксплуатации

Подготовка нового холодильника к эксплуатации начинается с освобождения комплектующих от упаковочного материала. Промыть холодильник и все комплектующие детали теплым раствором мыльной воды с питьевой содой, после чего промыт чистой водой и вытереть насухо мягкой тканью. Тщательно проверить холодильник.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Применение абразивных паст и моющих средств, содержащих кислоты, растворителей, а также средство для мытья посуды при мойке холодильника.

  • Вставить в пазы крышки задние упоры
  • Все комплектующие изделия установить в холодильник
  • По желанию можно перенавесить двери, чтоб они открывались с правой стороны. Во избежание повреждений и поломок пластмассовых деталей, перенавешивать дверь должен только специалист из сервисной службы (бесплатно –в гарантийный период одни раз, и за дополнительную плату согласно прейскуранту в послегарантийный период)
  • Дверь холодильной камеры открыть и отрегулировать температуру под указателями соответственно инструкции к модели данного холодильника. Выключатель установить в режим «хранение». Дверь камеры закрыть.
  • Включить холодильник в электрическую сеть, вставив вилку в розетку.
  • Включив холодильник в электрическую сеть, загораются два зеленых индикатора и один красный.

Ремонт холодильников.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин