Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт морозильников Mora/Мора

Чешская торговая марка Mora производит холодильники, размер и объем которых можно подобрать индивидуально. Встречаются модели на 90 и 365 литров, с морозильным отделом вверху и внизу. Электромеханическое управление позволяет не беспокоиться о скачках напряжения, также предусмотрена система автоматической разморозки. При всех достоинствах холодильная техника может ломаться, поэтому для ремонта морозильников Мора обращайтесь в фирму «Doctor Frost».

Какие работы мы проводим?

Мастер приедет к вам на дом в день вызова бесплатно, и окажет услуги диагностики, которая при заказе ремонта также будет бесплатной. Выяснив основную причину поломки, специалист:

  • Устранит утечку хладагента и проведет дозаправку газа.
  • Заменит изношенные узлы и детали, используя оригинальные запчасти.
  • Починит термостат.
  • Отремонтирует или заменит испаритель.
  • Устранит неполадку мотор-компрессора.

«Doctor Frost» всегда предоставляет гарантию на все работы специалиста по форме БО-1. Срок действия документа от 3 месяцев до 1 года.

Если по каким-то причинам произошел отказ в работе и понадобился ремонт морозильной камеры, служба сервиса восстановит работоспособность морозилки Mora всего за 1-2 часа.

Связаться с компанией «Doctor Frost» просто: позвоните по номеру 8 (499) 455-38-46 и сообщите марку, год выпуска холодильника, возможные причины неисправности. Мастер выедет в любой район Москвы и области сразу после звонка.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин