Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт морозильников Zerowatt/Зероват

Бесшумные и экологичные холодильники Зероват используют сегодня безопасный хладагент. Функция Dual Cold позволяет отдельно охлаждать морозильный и холодильный отдел, для поддержания оптимальной температуры. Холодильник оснащен удобными емкостями и отделениями для хранения продуктов. Модели марки Zerowatt не особо распространены в России, но специалисты «Doctor Frost» знакомы с особенностями конструкции, поэтому занимаются ремонтом морозильников Зероват на дому с 2011 года.

Какие могут быть поломки?

Основные причины поломки морозилки определит диагностика. Но как узнать, что нужен ремонт морозильной камеры? Если вы заметили:

  • Нет мороза в отделении – возможна утечка хладагента.
  • Морозилка перемораживает – неполадки с терморегулятором.
  • Морозильный отдел не работает вообще – неисправность мотор-компрессора.
  • На стенках намерзает лед и снег – сбой системы NoFrost.
  • Слышится шум и гул – неполадки с вентилятором.

Причину отказа работы морозилки Зероват сложно выяснить самостоятельно. Для этого вызывайте специалиста «Doctor Frost». Он проведет тщательную диагностику, которая при заказе ремонта будет бесплатной. Если выясняется, что детали не подлежат ремонту, мастер заменит их на оригинальные запчасти.

Почему тысячи людей пользуются нашими услугами? Потому что фирма выполняет работу профессионально, что подтверждает гарантия качества по форме БО-1 сроком от трех месяцев до года.

Воспользуйтесь и вы услугами «Doctor Frost». Обращайтесь ежедневно по номеру 8 (499) 455-38-46 для бесплатного вызова мастера на дом.

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин