Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Капитальный ремонт холодильников

Капитальный ремонт бытового холодильника стоит довольно дорого, иногда это может стоить до 40 процентов стоимости нового холодильника. Производить его необходимо в случае вытекания хладагента, при необходимости замены испарителя, конденсатора или компрессора.

Проводя капитальный ремонт холодильника, необходимо выполнить одну из главных процедур, удалить влагу из агрегатов. Особенно тщательно необходимо выполнить эту процедуру в современных холодильниках, использующих современные хладагенты.

Капитальный ремонт холодильника выполняется в таком порядке:

  • Удаляем хладагент, который находится в агрегатах под давлением в несколько атмосфер
  • Заменяем неисправную деталь новой
  • Удаляем воздух из агрегатов холодильника
  • Заполняем хладагентом

С целью герметичности соединений все трубопроводы необходимо соединять с деталями агрегата при очень высокой температуре.

Капитальный ремонт холодильника производится при утечке хладагента. Как правило, утечка хладагента может произойти по двум причинам: неправильная эксплуатация или заводской брак. Хладагент может утекать через неплотные соединения деталей, микроскопические трещины в трубопроводах и деталях холодильника, что приводит к недостаточному вырабатыванию холода в холодильнике.

Если в вашем холодильнике наблюдается данная неисправность, то обращайтесь в наш сервисный центр. Наши специалисты обнаружат место утечки, применив электронный прибор – течеискатель и примут все необходимые меры к устранению неисправности. Способы ремонта холодильника при утечке хладагента:

  • Пропаиваем тугоплавким припоем место утечки
  • Накладываем специальную полимерную заплатку
  • Заменяем поврежденную деталь на новую

Капитальный ремонт холодильника – это довольно сложный и трудоемкий процесс. Наш сервисный центр имеет высококвалифицированных специалистов, которые выполнять качественный ремонт холодильника, применив весь свой опыт и навыки в сочетании с дорогостоящим профессиональным оборудованием и расходными материалами.

Мы ремонтируем холодильники всех моделей и марок, отечественного и иностранного производства. Мы производим ремонт бытовых холодильников и морозильных камер как непосредственно в доме, или квартире заказчика, так и в мастерской. Место ремонта определяется сложностью необходимой работы и оборудованием, которое может потребоваться при ремонте.

Ремонт холодильников в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге

Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин