Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Списание принтеров в Москве и Московской области: быстро и недорого

Списание принтеров нужно 99% компаний – сейчас даже в маленьких офисах есть принтер, копир, сканер или МФУ. При закупке такого оборудования оно ставится на баланс фирмы, поэтому ремонт или утилизация (в принципе любые движения) должны проводиться исключительно по документам. Если вам нужно подать приказ на списание и вам нужен грамотно составленный акт, обращайтесь в DoctorFrost.

Преимущества для вас:

  • Мы работаем в Москве и области с 2010 года.
  • Вам доступны приемлемые цены.
  • Вы быстро получите акт на списание – всего за 1 день.
  • Рассчитывайтесь за услуги по безналу или наличными – как вам удобно.

Списание какой техники можно заказать у нас?

  • Принтеры (любые марки и модели).
  • Копиры.
  • Сканеры.
  • МФУ (мультифункциональные устройства).
Образец акта

Почему многие предприятия откладывают списание?

Со стороны кажется, что это легкая процедура – взять старый принтер и выбросить. Но все не так просто – такую технику нельзя выбрасывать на свалку, поэтому принтеры, сканеры, МФУ и другие устройства пылятся годами под столами, в шкафах и на складах. Еще нельзя выбросить офисную технику, потому, что она стоит на балансе. В общем, без законного списания освободить место от принтеров и бухгалтера от лишней документации, не получится. Немного бюрократии, а именно: составление акта списания принтера, основывающегося на заключение эксперта - и ваш принтер больше не будет обузой! Вся необходимая документация выдается специализированными экспертами, в чей компетенции диагностика оборудования, экспертиза и выдача технического заключения. Не в каждой организации можно найти такого спеца, поэтому мы предлагаем вам свои услуги. Избавьте подсобки от принтеров, а свой бюджет от лишних налогов с DoctorFrost! Мы придем на помощь в день подачи заявки. Оставить заявку на списание вы можете на сайте или по телефону 8 (495) 220 23 31 Истинно верное решение – не усложнять рабочие процессы, а переложить задачу на компанию, которая проводит экспертизу и выдает необходимые бланки и документы. Главное, чтобы компания была лицензированная, как DoctorFrost.

Причины списания принтеров, сканеров, копиров:

  • Моральное устаревание техники.
  • Функциональное несоответствие.
  • Физическая невозможность эксплуатации (поломка).
  • Неисправность по причине форс-мажора (перепад напряжения, затопили соседи сверху и т.п.).

Чем еще может быть полезна полученная у нас техническая документация?

Акты списания и техническое заключение может понадобиться в самых непредсказуемых ситуациях. Помимо вопросов с утилизацией, техническое заключениеили акт могут стать веским подспорьем для успешного участия в судебных процессах. Если с поставщиком техники возникнут спорные вопросы, акты будут полезны в решении вопросов с ненадлежащим качеством или несоответствии принтеров технической документации.

Мнение о нас:

Алла, бухгалтер ИП: Принтеры очень быстро ломаются, иногда их ресурс непредсказуем. За последние 5 лет у нас в подсобке уборщицы их скопилось около десятка. Мне лишняя документация тоже не особо нужна, а преступать закон – не в интересах нашего бизнеса. Решили списать принтеры, пойдя законным путем. Для помощи наняли специалистов DoctorFrost. Работой и ценами остались довольны.
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин