Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Как быстро списать стиральную машину в Москве и области?

Популярный вариант избавления от старых стиральных машин – это утилизация. Лучше всего доверить эту процедуру профессионалам. Если в старой технике есть еще узлы, которые не вышли из строя, то частные лица могут сдать машинку заинтересованным мастерским, которые отремонтируют или разберут технику. А как быть государственным организациям и частным предприятиям, у которых стиральные машины стоят на балансе предприятия? Просто отнести машинку на свалку не получится – это не только вызовет проблемы с документацией, но и грозит административной ответственностью (штрафными санкциями, согласно законодательству РФ).

Кому доверить списание стиральной машины?

Чтобы избавить себя от хлопот, избавиться от сломанной техники и получить всю необходимую документацию, обратитесь в мастерскую DoctorFrost. С нами вы быстро получите все необходимые документы и техническое заключение.

Преимущества работы с DoctorFrost

  • Быстрая работа профессионалов.
  • DoctorFrost имеет разрешение на проведение подобной деятельность – все законно и легально.
  • Наши цены – в доступном ценовом сегменте.
  • Готов приказ на списание? Заказав услугу, вы получите акт всего за 1 день.
  • География работы: Москва и Московская область.
  • Вы сами выбираете форму расчета: наличными или по безналу.
Образец акта

Зачем списывать старые стиральные машины?

Ремонт старых стиральных машин производится исключительно в специализированных мастерских или мастером на месте . Часто ремонтные работы могут быть более дорогостоящими, чем покупка новой машинки. Именно в таких случаях проще всего отправить отработавшую технику туда, где ей место – на разборку. Выбрасывать стиральную машину на свалку не стоит не только из экологических соображений, да и потому, что в старых деталях есть масса материалов, которые понадобятся на заводах для изготовления новой бытовой техники. Поэтому более благоразумное решение – избавиться от сломанной машинки, прибегнув к помощи специалистов, которые выдадут все необходимые документы для списания. И главная причина, зачем вам нужно списание – снять технику с баланса фирмы, освободить бухгалтера от ведения лишней документации, а главное – разгрузить ваш бюджет, лишив его статьи расходов на оплату налогов за технику.

Экология – превыше всего

Не только административная ответственность заставляет граждан утилизировать бытовую технику, согласно нормам. Сознательные соотечественники все чаще обращаются к фирмам, проводящим процедуру списания ради чистоты планеты и сохранения экологии. Засорять Землю токсическим мусором сегодня – огромное преступление, и в век, когда каждая выброшенная пластиковая бутылка ведет к экологической катастрофе, нельзя допускать, чтобы более опасные плоды инженерной мысли ухудшали экологический фон. Обезвредить технику и извлечь по максимуму из нее все полезные материалы можно просто списав машинку. Вы все равно будете в выигрыше:
  • Почувствуете себя ответственным космополитом, защитив планету от попадания вредных соединений в грунт и подземные воды (при пребывании машины на свалке).
  • Дадите жизнь новой технике, позволив получить из стиральной машины вторсырье.
  • Если вы бизнесмен или представитель государственной организации, можете быть уверенны, что ваша деятельность ведется «чисто», ведь даже от старой техники вы избавитесь правильно.
DoctorFrost. На страже чистоты и порядка. Быстро выдадим документы на списание машины любой марки, модели и года выпуска.

Когда стоит вызывать нас? Причины

Причины, по которым стоит организовать списание стиральной машины:
  • Моральное устаревание.
  • Физическая несостоятельность – машинка вышла из строя.
  • Истечение гарантийного срока и другие причины.
Если вы не знаете, можно ли еще отремонтировать технику или лучше распрощаться с ней, просмотрите список возможных неисправностей, при возникновении которых наши клиенты чаще всего решают отправить машинку в утиль:
  • Не включается или не отключается.
  • Не вытекает вода из бака.
  • Машинка громко работает: грохочет, гремит, вибрирует.
  • Не отжимает.
  • Не сливает воду.
  • Не набирает воду.
  • Бьет током.
  • Не крутится барабан.
  • Протекает.
  • Не нагревает воду и многие другие проблемы.
Нельзя сказать однозначно, что все эти проблемы означают, что техника полностью вышла из строя. Просто к слишком старым машинкам бывает сложно найти запчасти, а еще может быть так, что в устаревшей модели уже все узлы работают на износ и не факт, что после устранения одной поломки, не возникнет новая. Поэтому если вы понимаете, что машинка уже отслужила свое и принесла вам и так немало пользы за долгие годы работы, возможно, уже пора отправить ее «на покой» - на специальный разборочный полигон, а документы для грамотного списания вам выдастDoctorFrost.
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин