Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешёвый ремонт холодильника в Архангельском

Когда неожиданно ломается техника, большинство людей впадает в панику, и не знает, что делать. Особенно, если это такая необходимая вещь, как холодильник. В этом случае Вы можете поступить по-разному. Например, отдать много денег за новое устройство. Однако это не гарантия того, что при эксплуатации он не выйдет из строя. Или же долгое время искать фирму, которая поможет Вам осуществить ремонт холодильников срочно и при этом не потребует больших денег за свою работу. Варианты являются не очень удобными и приемлемыми. В этой ситуации Вам поможет компания «Доктор Фрост».

Мы за короткий срок и малые деньги осуществим недорогой ремонт холодильников. При этом Вам не придётся вести своё устройство куда-либо. Компания предоставляет отличных мастеров, которые приедут к Вам домой. Причем эта услуга не будет стоить ни копейки!

Как происходит ремонт?

Мы направляем к Вам мастера в удобное время с 8-00 до 23-00 часов, который проводит диагностику холодильника. Диагностика проводится бесплатно! Мастер сообщает причину поломки, а также стоимость ремонта. Если Вас устраивают условия, он приступает к выполнению своей работы. Обычно на ремонт холодильника уходит до 3-х часов, в зависимости от вида поломки. После окончания работы мастер обязан заполнить специальную гарантийную форму БО-1. В этой форме он записывает:

  • Фамилию клиента и свою;
  • Стоимость ремонта;
  • Срок гарантии.

Срок гарантии может быть, как 3 месяца, так и 3 года.

Работу мастера можно оплатить банковской картой или наличными средствами. При оплате картой специалист возьмет на выезд терминал. В том случае, если сумма услуги Вас не устраивает, можно отказаться от ремонта. Надо будет оплатить лишь стоимость диагностики холодильника. Обычно это составляет 500 рублей.

Почему ремонт с выездом на дом?

Мы бережём Ваше время и силы, ведь доставить холодильник в сервисный центр довольно сложно. Можно сильно повредить прибор при движении, если неаккуратно и неправильно установить его в машине. Да и нет в этом смысла. Качество ремонта дома и в сервисном центре ничем не отличается. Наш мастер принесёт с собой все необходимые инструменты и оборудование. А Вы можете заняться своими делами или отдохнуть.

Как заказать услугу по ремонту жителям в Архангельском?

Вы можете позвонить по номеру (499) 455-38-46 или круглосуточно оставить заявку на сайте компании. Мастера проводят бесплатную консультацию по телефону, подскажут, что может быть за поломка.  Но точную стоимость ремонта сказать не смогут, так как специалисту надо провести диагностику, чтобы назвать точную сумму.

У нас постоянно действует система скидок для участников ВОВ, а также инвалидов и многодетных семей. Для всех остальных мы дарим скидку 5% на работу мастера.

Наши цены на ремонт в Архангельском:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена конденсатора

от 2400 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Обращаясь за ремонтом в компанию, Вы можете быть уверены, что получите самое качественное обслуживание. Отзывы на сайте нашей компании подтверждают это. Все, кто хоть рас пользовались нашими услугами остались довольны, и теперь рекомендуют своим друзьям и родным.

Звоните прямой сейчас по номеру (499) 455-38-46 и заказывайте быстрый, качественный, а главное недорогой ремонт холодильника!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин