Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешёвый ремонт холодильника в Белой Даче

Все мы постоянно используем холодильник и, когда он неожиданно ломается – это катастрофа. В такой ситуации необходимо попытаться определить вид и степень поломки. Если это что-то наглядное, например, в морозилке или в холодильной камере скопилось много льда на стенках. То в этой ситуации необходимо провести разморозку устройства. Или под холодильником набралась лужа. Тогда можно проверить термостат. Если это не поможет, значит, поломка серьёзней. Ремонт холодильников срочно Вам поможет осуществить компания «Доктор Фрост». За небольшие деньги Вы получите высококлассный ремонт холодильника.

Как мы работаем?

Вы можете позвонить в компанию «Доктор Фрост» по номеру (499) 455-38-46  с 8-00 до 23-00 часов или оставить заявку на сайте в любое время;

Подробно объясните менеджеру характер поломки. Он оформит заказ, и наш мастер в ближайшее время с вами свяжется. С ним Вы можете обсудить все подробности ремонта, указать марку Вашего холодильника. Эта информация очень важна, так как мастеру нужно взять оборудование, подходящее под Ваше устройство;

Если Вы оформили заявку на сайте, то указываете данные: контактный телефон и описываете проблему с холодильником, и наш специалист с Вами свяжется. Когда все детали будут оговорены, мастер выедет к Вам;

Сначала он проведет диагностику устройства и сможет сказать Вам точную сумму ремонта. Причем диагностика бесплатна! Вы можете решить, что ремонт должен проводить другой специалист, но тогда, нужно будет оплатить диагностику. Это услуга без ремонта стоит всего 500 рублей;

Если Вы соглашаетесь на ремонт, наш мастер сразу же начинает выполнять работу. После окончания работ, специалист заполнит гарантийный талон по форме БО-1. Срок гарантии предоставляется до 3-х лет.

Качество нашей работы

Жители могут не бояться за свои холодильники, ведь они находятся в надежных руках. Наша компания работает с 2008 года и специализируется на дешевом ремонте холодильников. Мы выполняем легкий, средний и сложный ремонт. Наши специалисты – квалифицированные мастера с техническим образованием и опытом работы от года. Мы отправляем их на обучение к ведущим производителям бытовой техники. Наши мастера – тактичные, вежливые, аккуратные и пунктуальные.

Наши цены на ремонт в Белой Даче:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Замена датчика температуры

от 1950 рублей

Компания «Доктор Фрост» выполняет срочный ремонт холодильников и при этом не требуем высокой оплаты. Мы бережем Ваше время. Ведь наш специалист сам приезжает к Вам домой, не нужно везти прибор в сервисный центр. Используем только оригинальные детали и оборудование.

Мы осуществляем ремонт почти всех марок холодильников известных во всем мире. Саратов, Норд, Shivaki, Ariston, Gorenje, Bosh, Sharp, LG, Ardo, Vestel, Nord, Daewoo, Beko, Electrolux, Бирюса, Орск.

Качество нашей работы подтверждают многочисленные благодарности довольных клиентов. Нас советуют друзьям и родным, если у них сломалась бытовая техника.

Оплатить работу Вы можете наличными деньгами или банковской картой. Обращаясь к нам, Вы можете быть спокойны за свое оборудование, и уверены, что оно прослужит вам еще долгое время!

Если Вы позвоните прямо сейчас по телефону (499) 455-38-46, то получите скидку на ремонт бытовой техники – 5 %.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин