Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Оперативный и дешевый ремонт холодильника в Белом Расте

Если холодильник сломался – это сразу заметно. Он начинает плохо охлаждать или замораживать, продукты портятся. Еще одним явным признаком неисправности является вода, вытекающая из устройства. Возможно причина в том, что Вы давно не размораживали холодильник, и в нем образовалось много льда на стенках. Это одна из самых популярных причин. В современных холодильниках часто сбиваются настройки термостата, так что в первую очередь проверьте его. Возможно, придется сбросить настройки и ввести данные заново. Если это не помогло Вашему холодильнику, то смело обращаетесь в сервисную компанию «Доктор Фрост» в городе Белый Раст! Качественный и дешевый ремонт холодильников выполнят наши мастера. Мы работаем больше десяти лет и отлично справляемсяс самым сложным ремонтом.

Если Вы обнаружили неисправность

При обнаружении неисправности Вам следует:

Оставить заявку на ремонт. Это Вы можете сделать по номеру (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов. Альтернатива – заполнить онлайн-заявку на сайте. И в первом, и во втором случае нужно подробно описать неполадки с холодильником;

Выбрать удобное время. Наш мастер приедет к Вам домой в течение часа после оформления заявки, если нужен срочный ремонт;

Оставить координаты. Специалист приедет в назначенное время. Данная услуга бесплатна;

Выбрать способ оплаты. Наша компания предоставляет возможность нескольких способов оплаты - наличными и банковской картой. При втором варианте сообщите это мастеру, он возьмёт с собой терминал.

Обязательно точно сообщить марку Вашего холодильника! Это нужно, что бы наш специалист вял необходимые детали и оборудование, подходящее для Вашего устройства.

Как работает мастер

Наш специалист прибудет в указанное Вами место и привезет все необходимое оборудование и детали. Сначала необходимо провести диагностику оборудования. Выяснить причину и серьёзность поломки. В зависимости от этого мастер озвучит итоговую сумму обслуживания. Если Вас не устраивают предложенные условия, вы можете отказаться от ремонта, оплатив диагностику. Это услуга стоит 500 рублей. Если Вы соглашаетесь на ремонт холодильника, услуга бесплатна. При согласии  мастер тут же приступает к ремонту холодильника.

Наши цены на ремонт в Белом Расте:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Замена испарителя

от 2025 рублей

Это обычно не занимает много времени, так как в нашей компании работают только профессионалы. В это время Вы можете заняться своими делами или отдохнуть в кругу семьи и близких. По окончанию работы мастер заполнит гарантию. Гарантия обычно оформляется на срок от 3-х месяцев до 3-х лет, смотря какой тип ремонта был. Легкий, средний или сложный. Потом Вы оплачиваете работу выбранным и удобным способом.

Качество и сервис

Обслуживание в нашей компании осуществляется на высшем уровне. Мы ставим цель – выполнить для жителей дешевый и срочный ремонт холодильников. Выбирая наш сервис Вы не пожалеете, это могут подтвердить все наши клиенты. Мы помогаем всем! Ведь наша компания ремонтирует холодильники почти всех типов и марок! Мы подбираем только оригинальные детали к Вашему оборудованию.

А так же у нас действуют скидки для инвалидов, участников ВОВ и многодетных семей. Обращайтесь к нам!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин