Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника недорого в Богослово

Современный человек настолько привык к присутствию в его жизни холодильника, что уже не сможет даже представить себе жизнь без него. Любая бытовая техника имеет свойство ломаться, а починить ее собственными силами практически не возможно. В таких случаях, вам необходимо обратиться за помощью квалифицированных специалистов компании «Доктор Фрост», которая уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке ремонтных услуг.

Мы выполняем ремонт холодильного оборудования на дому. Мастера компании — настоящие профессионалы с многолетним опытом работы. Для них не существует поломок, с которыми невозможно справиться. Вызвать мастера можно в рабочее время с 8-00 до 23-00 часов по телефону 8 (499) 455-38-46 или оставив заявку на сайте компании круглосуточно. Операторы обязательно ответят не позднее, чем через 2 часа. В заявке на ремонт клиенту необходимо точно указать характер поломки холодильника, это позволит мастеру взять необходимые инструменты и запчасти для ремонта.

Наши цены на ремонт

В большинстве случаев назвать точную стоимость ремонта оборудования возможно только после проведения диагностики, которая проводится абсолютно бесплатно. При отказе от дальнейшего ремонта диагностику необходимо будет оплатить.

Специалисты компании производят ремонт холодильников недорого, при этом клиент может быть уверен в высоком качестве работ.

Для наших постоянных клиентов разработана специальная система скидок. Мы предоставляем всем желающим 5% скидку при оформлении дисконтной карты у нас на сайте. Для участников горячих точек предусмотрена скидка в 15%, также жители могут получить скидку в 10% по социальной карте. Для ветеранов ВОВ ремонт холодильника и выезд мастера бесплатно.

Наши цены на ремонт в Богослово:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Преимущества компании «Доктор Фрост»

Ремонт холодильников на дому — это главное направление нашей деятельности, в которой за долгие годы мы достигли очень высоких показателей. Постоянные клиенты отмечают следующие преимущества сервиса:

  • мы осуществляем ремонт холодильников недорого;
  • для проведения ремонтных работ мастер выезжает на дом, что позволяет клиенту значительно экономить свое время и деньги;
  • наши мастера быстро и качественно устраняют любые неисправности холодильного оборудования;
  • мы используем только качественные запчасти напрямую от заводов-изготовителей;
  • на все работы предоставляется гарантия.

Гарантийные обязательства

После окончания ремонтных работ мастер выписывает клиенту квитанцию по форме БО-1, где указывает наименование работ, замененных деталей и точный срок гарантии. В зависимости от вида работ мы предоставляем гарантию от 3 месяцев до 3 лет. Если до истечения срока гарантийных обязательств холодильник выйдет из строя, то мы произведем ремонт бесплатно.

Стоит отметить, что если холодильник был приобретен недавно и он еще находится на гарантийном обслуживании, то для устранения поломки вам необходимо позвонить в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне или обратиться непосредственно в магазин, где был приобретен агрегат. В случае ремонта холодильника нашими специалистами гарантия от производителя перестает действовать.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин