Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника дешево в Большаково

Даже в наш век современных технологий самое инновационное холодильное оборудование имеет свойство ломаться. Где-то подтекает вода, а возможно холодильник  не держит нужный температурный режим или в нем появился неприятный запах. Причин может быть множество, но определить и устранить поломку может только профессионал.

Команда опытных мастеров «Доктор Фрост» берет заказы любой сложности и выполняет срочный ремонт холодильников. Наши специалисты оснащены всеми необходимыми инструментами, оборудованием и запасными деталями, что позволяет им успешно справляться с любой неприятностью.

Для того, чтобы вызвать мастера на дом необходимо оставить заявку в рабочее время с 8-00 до 23-00 часов по телефону 8 (499) 455-38-46 или круглосуточно на сайте компании. Оператору от вас понадобятся следующие сведения: модель и марка холодильника, описание проблемы, ваш номер телефона и адрес.

Мы работаем ежедневно без перерывов и выходных, поэтому мастер приедет в любое удобное для вас время.

Наши цены на ремонт в Большаково:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Преимущества компании «Доктор Фрост»

Компания уже более 10 лет осуществляет деятельность в области ремонта холодильного оборудования в Москве и Московской области. За эти годы у нас появились тысячи постоянных клиентов, которые доверяют нам и рекомендуют своим близким. Наша компания обладает рядом конкурентных преимуществ, основными из которых являются следующие:

Мы выполняем ремонт холодильников недорого. Возможность работать напрямую с компаниями-производителями позволяет нам устанавливать цены ниже, чем у конкурентов.

В компании работают только опытные мастера по ремонту холодильного оборудования. Наши сотрудники регулярно проходят курсы и тренинги по повышению квалификации.

На все работы предоставляется увеличенная гарантия до 3 лет. По завершению работ мастер выдает квитанцию по форме БО-1, где указывает конкретный срок.

Мы осуществляем бесплатный выезд мастера и проведение диагностики оборудования при согласии на дальнейший ремонт.

Наши специалисты берутся за ремонт холодильников любого производителя.

Мы выполняем ремонтные работы в месте нахождения холодильного оборудования, что позволяет нашим клиентам экономить средства и время.

В работе используются только новые оригинальные запчасти от производителей.

Наши цены в Большаково

В большинстве случаев указать точную стоимость ремонтных работ холодильного оборудования без проведения диагностики не представляется возможным. Поэтому при регистрации вашей заявки оператор сообщает первоначальные расценки на работы. В каждом индивидуальном случае, стоимость рассчитывается исходя из многих факторов, включая степень изношенности оборудования, производителя и прочих. В любом случае наша компания придерживается принципа — ремонт холодильников недорого.

В своей деятельности мы стараемся учитывать интересы своих клиентов, особенно социально незащищенных слоев населения. Так, каждый желающий может получить 5%скидку на наши услуги, оформив дисконтную карту на сайте. Отдельные скидки предусмотрены для малоимущих, многодетных, пенсионеров и ветеранов.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин