Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Профессиональный и дешевый ремонт холодильника в Бородино

Специалисты компании «Доктор Фрост» выполняют качественный ремонт холодильников на дому в Бородино. Благодаря собственному складу запчастей для ремонта холодильного оборудования, мы может предложить нашим клиентам цены ниже, чем по региону. Специалисты компании выполняют ремонт холодильников всех известных марок: Nord, Samsung, Daewoo, Liebherr, Whirpool, Electrolux, Атлант, Минск, Бирюса, Орск и прочих.

Для того, чтобы вызвать нашего мастера, необходимо оставить заявку на ремонт холодильников в рабочее время с 8-00 до 23-00 часов по телефону 8 (499) 455-38-46 или круглосуточно на сайте компании.

Наши услуги

Специалисты компании производят диагностику и срочный ремонт холодильников у вас на дому, без перевозки оборудования в сервис. Мы предлагаем следующие услуги:

  • замена вышедших из строя деталей агрегата;
  • замена уплотнительных резинок на дверях холодильника;
  • ремонт и замена электронных элементов;
  • ремонт и замена основных элементов агрегата;
  • заправка оборудования фреоном и прочистка дренажной системы.

Наши цены на ремонт в Бородино:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Замена датчика температуры

от 1950 рублей

Пытаясь сэкономить многие владельцы вышедшего из строя холодильного оборудования выполняют ремонт самостоятельно, что в большинстве случаев приводит к негативным последствиям. Клиенты компании «Доктор Фрост» не боятся лишних расходов, потому что мы выполняем ремонт холодильников дешево. Также мы отладили поставки оригинальных запчастей напрямую от производителей по оптовым ценам, что  делает ремонт холодильного оборудования еще доступнее.

Для своих клиентов мы разработали специальную систему скидок. На нашем сайте каждый желающий может оформить дисконтную карту, предоставляющую 5% скидку. Предусмотрены скидки - 10% по социальной карте и 15% участникам горячих точек. Для ветеранов ВОВ ремонт холодильника и выезд мастера бесплатно.

Преимущества ремонта холодильников на дому

Получить качественный ремонт холодильного оборудования в Бородино клиенты могут уже сегодня. Для этого не нужно перевозить холодильник в сервисный центр, что исключает дополнительные расходы клиента на транспорт и грузчиков. Также неправильная или неаккуратная транспортировка может привести к дополнительным повреждениям оборудования.

Еще одним преимуществом выполнения ремонта холодильников на дому является то, что клиент имеет возможность контролировать процесс, видеть неисправность и используемые при починке детали.

Для того, чтобы сократить время на ремонт оборудования, клиенту еще на этапе подачи заявки необходимо четко описать модель холодильника, год выпуска, причину поломки. Мастер, владея необходимой информацией, возьмет с собой на вызов необходимые инструменты и запчасти.

Наши гарантии

На все произведенные работы наша компания предоставляет гарантию от 3 месяцев до 3 лет. В этот период в случае повторной поломки клиент может обратиться в сервис за бесплатным ремонтом оборудования.

По завершению работ мастер компании даст основные рекомендации по уходу за холодильным оборудованием. Только аккуратное отношение к бытовой технике, соблюдение правил ее эксплуатации, а также своевременный ремонт позволят вашему кухонному помощнику прослужить еще долгие годы.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин