Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Профессиональный и недорогой ремонт холодильника в Брехово

Если Вы заметили, что холодильник неисправен, например, под ним непонятная лужа или не функционирует морозильная камера, необходимо обратиться в сервисную службу. Конечно, сами Вы можете проверить настройки холодильника, сбросить их. Заново настроить терморегулятор. Проверить скопление льда на задней панели холодильника. Ведь большое количество льда может препятствовать плотному закрытию холодильника. Можно попробовать разморозить холодильник. Но, если поломка серьезней, лучше обратиться к мастеру.

Компания «Доктор Фрост» с удовольствием предложит Вам свои услуги. Мы работаем уже более десяти лет. Осуществляем быстрый и дешевый ремонт холодильников.

Что делать после обнаружения неисправности?

Позвоните по номеру нашей сервисной службы (499) 455-38-46 или оставьте заявку на сайте в любое время суток. Затем подробно объясните менеджеру характер поломки. Наш мастер объяснит, какие шаги можно сделать для устранения неисправности. Если Вы сами не можете разобраться, то необходимо провести диагностику, для этого обсудите с мастером:

Удобное для Вас время. Наша компания работает с 8-00 до 23-00 часов ежедневно, включая все праздники и выходные дни;

Где Вы проживаете. Наш специалист выедет на любую улицу в Брехово бесплатно;

Как Вы будете платить. Можно оплатить удобным способом, например банковской картой или наличными. При первом варианте предупредите мастера, что бы он взял с собой терминал;

Какой у Вас холодильник. Чтобы мастер взял все необходимые детали и оборудование.

Работа мастера

Наш мастер проведет диагностику, выявит причину и степень поломки, а затем озвучит итоговую сумму ремонта. Вы можете отказаться от ремонта, но тогда следует оплатить 500 рублей за диагностику оборудования. Если Вы соглашаетесь, то мастер примерно за 3 часа сделает свою работу, а потом заполнит гарантийный талон. Срок гарантии зависит от вида ремонта. Как правило, гарантия предоставляется от 3-х месяцев до 3-х лет. Затем Вы оплачиваете работу.

Наши цены на ремонт в Брехово:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Ремонт холодильника – дело непростое. Поэтому в нашей компании работают только самые лучшие специалисты. Мастера часто посещаю различные семинары и курсы повышения квалификации. Ведь развитие технологий не стоит на месте, и мастера должны уметь пользоваться современным оборудованием.

Марки холодильников, которые ремонтируют мастера компании «Доктор Фрост»?

Специалисты компании «Доктор Фрост» могут ремонтировать холодильники различных марок, как иностранных, так и отечественных, таких как: Bosh, LG, Beko, Shivaki, Шарп, атлант, Бирюса, Ардо, Норд, Deawoo, Вестфрост, Аристон. Это далеко не весь список техники, которую мы ремонтируем.

Срочный ремонт холодильников мы осуществляем с помощью оригинальных деталей. Наша компания работает напрямую с производителями холодильников.

Компания «Доктор Фрост» осуществляет только качественный ремонт! Многочисленные отзывы довольных клиентов подтверждают это. Мы предлагаем специальную программу, по которой участники ВОВ, инвалиды и многодетные семью получат хорошие скидки.

Если Вы позвоните нам прямо сейчас, то так же получите скидку 5%. Поспешите!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин