Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Срочный ремонт холодильника в Бунятино

В наши дни холодильник прочно вписался в быт каждой российской семьи, поскольку это необходимый атрибут любой кухни. Его поломка вызывает не только массу проблем, связанных с реализацией скоропортящихся продуктов и беспорядком в помещении, но и сильнейший стресс у хозяев. Тем более если это произошло в небольшом населенном пункте, где нет возможности вызвать квалифицированного специалиста к себе домой.

К счастью у жителей пос. Бунятино такой проблемы нет! Pдесь открылся сервисный центр квалифицированной компании «Доктор Фрост». Мы успешно развиваемся в сфере услуг более 14 лет.

За это время наш сервис стал лучшим по ремонту и обслуживанию холодильной техники  в Москве и Московской области. У нас работают только квалифицированные мастера с большим стажем.

У вас сломался холодильник? Срочно звоните нам по телефону 8 (499) 455-38-46. Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздничных дней с 8-00 до 23-00 часов. Не успели связаться с нами в рабочее время? Просто заполните заявку на  сайте 24 часа в сутки. Наши операторы свяжутся с вами в самое ближайшее время!

Наши цены на ремонт в Бунятино:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Замена испарителя

от 2025 рублей

Почему мы лучшие?

Основным направлением нашей деятельности является ремонт холодильников на дому у клиента. Мы понимаем, как сложно транспортировать тяжелую, объемную технику в сервис и обратно. Гораздо удобнее осуществить недорогой ремонт холодильника с выездом мастера на дом.

Мы предлагаем:

качественный ремонт холодильников срочно и дешево;

первый выезд мастера к вам домой совершенно бесплатно;

если вы заказываете ремонт у нас, квалифицированный техник проведет бесплатную диагностику вашего холодильного оборудования;

если вам нужен только осмотр холодильника и заключение специалиста, то диагностика у нас обойдется всего в 500 рублей;

мы предлагаем гибкую систему скидок и бонусов для отдельных категорий граждан. Например, бюджетным клиентам, таким как: пенсионеры, инвалиды, ветераны ВОВ, многодетные семьи и студенты. Наша компания предлагает скидки на все виды работ до 30%;

наш мастер приедет на заказ в строго оговоренное, комфортное для вас время. Вам не придется отпрашиваться с работы или учебы;

после полного завершения ремонтных работ мы предоставляем гарантийный талон государственного образца по форме БО-1. Его сроки варьируются от 3-х месяцев до 3-х лет, в зависимости от сложности оказанных услуг и количества замененных деталей;

мы готовы взяться за ремонтные работы холодильного оборудования любой сложности, независимо от модели и года выпуска. Ремонтируем даже холодильники образца СССР.

Компания «Доктор Фрост» очень дорожит своей деловой репутацией. Наши специалисты никогда не станут наживаться на несчастьях клиентов. Если профессиональный мастер видит, что ремонт холодильного оборудования не целесообразен и владельцу будет экономически выгоднее приобрести новую модель, он обязательно его предупредит. Разумеется, окончательное решение о том, делать ли ремонт остается за вами!

Мы предлагаем вам следующий режим работы:

наш оператор принимает у вас заявку. Пожалуйста, постарайтесь отвечать на вопросы специалиста максимально подробно. Мы интересуемся не из праздного любопытства, а чтобы как можно скорее и эффективнее оказать вам помощь;

квалифицированный технический мастер приезжает к вам в строго оговоренные часы;

проводит детальную диагностику оборудования и подробно рассказывает о причинах поломки;

далее осуществляются сами ремонтные работы, как правило, они занимают не более 2-х часов;

владелец принимает готовый результат, оплачивает оказанные услуги. Наш специалист предоставляет гарантию.

Вы можете задавать нашему технику любые вопросы, касающиеся ремонта и обслуживания холодильника. Он подробно вам на них ответит. В случае поломки оборудования просто вызывайте нас, и вы сами убедитесь, что ремонт холодильника с компанией «Доктор Фрост» - это надежно, выгодно и очень удобно!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин