Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника срочно и дешево в Бузланово

Холодильник, как и любая техника не может работать без перебоев и неполадок вечно. Устали вытирать лужи из-под холодильника? Появился неприятный запах? Слишком часто приходится осуществлять разморозку? Не спешите задумываться о покупке нового.

Как показывает практика, основные причины возникновения перебоев в работе холодильника кроются в нарушении эксплуатации и износе деталей.

Так же стоит отметить, что самостоятельный ремонт техники, без наличия специальных навыков и оборудования, в большинстве случаев приводит к усугублению ситуации с последующей утилизацией техники. Что в свою очередь обходиться значительно дороже, чем вызов специалиста, в связи с возникновением потребности в приобретении новой техники для дома.

Компания «Доктор Фрост» выполняет дешевый ремонт холодильников и диагностику в Бузланово.

Почему клиенты выбирают «Доктор Фрост»?

Главным преимуществом компании является возможность вызова мастера по ремонту к Вам домой. Теперь не нужно тратить время, силы и деньги на перевозку холодильника до сервисного центра. Вы можете спокойно заниматься своими делами, пока мастер сделает свою работу;

Время выполнения мастером ремонта занимаетдо 3-х часов;

Так же у нас действуют всевозможные скидки и акции. Ремонт холодильника Вам обойдется со скидкой 5%. Многодетным семьям, инвалидам и ветеранам ВОВ мы дарим скидку 20%;

Гарантия на обслуживание до 3-х лет. При наличии такой гарантии, в случае повторной поломки Вашего холодильника, Вы получаете возможность отремонтировать его бесплатно;

График работы компании с 8-00 до 23-00 часов. Вызвать мастера Вы можете в удобное время. Оставить заявку на сайте можно 24 часа в сутки;

Оплатить услуги Вы сможете 2-мя удобными для Вас способами. Мы принимаем как наличный, так и безналичный способ оплаты.

Качество комплектующих и запчастей

Мастера  используют в работе только оригинальные, качественные материалы от ведущих поставщиков оборудования. Мы не заказываем китайские комплектующие, у которых нет сертификата. В компании «Доктор Фрост» всегда есть в наличии запчасти и детали. Вам не понадобится ждать, пока мы докупим материалы.

Наши цены на ремонт в Бузланово:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Позвонив по номеру (499) 455-38-46 Вам нужно будет указать менеджерам только:

  • Удобное для Вас время;
  • Адрес проживания;
  • Способ оплаты;
  • Модель  и марку холодильника;
  • Какие Вы наблюдаете проблемы с прибором.

Компания работает с различными марками бытовой техники. Это как иностранные, так и отечественные модели: Shivaki, Ariston, Gorenje, Bosh, Sharp, LG, Ardo, Vestel, Nord, Daewoo, Beko, Electrolux, Бирюса, Орск, Саратов, Норд.

Наша фирма без сомнения лучший сервис! Доказательством этого служат положительные отзывы наших многочисленных клиентов. Обратившись в компанию, Вы не только получите необходимую помощь и качественное обслуживание от наших высококвалифицированных мастеров, но также сэкономите время и силы, доверив технику профессионалам.

Звоните прямо сейчас (499) 455-38-46 и заказывайте недорогой ремонт холодильников! Развернутая консультация мастера бесплатно!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин