Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Срочный и недорогой ремонт холодильника с выездом мастера в Дарьино

Квалифицированная компания «Доктор Фрост» предлагает широкий спектр услуг в сфере бытового ремонта холодильного оборудования в п. Дарьино Московской области. Мы предлагаем профессиональный недорогой сервис, удобные решения и индивидуальный подход к каждому заказчику. Квалифицированные мастера нашей компании легко осуществят срочный ремонт холодильника любой сложности с выездом на дом владельца.

Вы можете смело доверить нам даже техническое оборудование, от которого приняли решение избавиться, потому что потеряли всякую надежду на его исправную работу. Любую проблему, связанную с ремонтом холодильной аппаратуры мы сможем устранить в самые короткие сроки по выгодным для вас ценам. К тому же наша компания предлагает скидки до 30% всем бюджетным категориям граждан.

Сюда относятся:

  • инвалиды;
  • ветераны ВОВ;
  • пенсионеры;
  • студенты;
  • многодетные семьи.

Для этих заказчиков скидки будут распространяться на все виды оказанных услуг. Заказать у нас недорогой ремонт холодильника и выезд мастера бесплатно можно по телефону 8 (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов или оставив заявку на сайте компании 24 часа в сутки. Заполняя заявку, не забывайте указывать свой номер телефона и удобное время для общения с нашим оператором. В строго оговоренные часы специалист компании свяжется с вами для оказания бесплатной консультации и оформления заказа.

Наши цены на ремонт в Дарьино:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Как мы работаем

За долгое время работы нашего сервиса мы создали систему сотрудничества с вами, позволяющую существенно облегчить нашу работу. Сегодня мы доступны для заказчиков в любом формате: по телефону, на сайте, электронной почте или офисе. Для вызова квалифицированного специалиста нашей компании вам нужно только озвучить нам свою проблему и выбрать удобное время для выезда технического специалиста на объект.

К нашим главным преимуществам можно отнести:

  • бесплатный выезд техника на дом к клиенту;
  • возможность выбрать максимально удобное вам время для визита специалиста;
  • бесплатная диагностика холодильника при заказе ремонтных услуг у нас;
  • мы быстро найдем наилучшее решение для устранения любого вида поломки;
  • в нашем  ассортименте присутствуют исключительно оригинальные детали и инструменты европейского качества;
  • после проведения технических работ наш специалист в обязательном порядке предоставляет владельцу гарантийный талон государственного образца по форме БО-1.

Обратите внимание, что срок действия гарантийного талона может варьироваться от трех месяцев до трех лет в зависимости от сложности произведенных работ, модели и года выпуска аппарата, а также количества замененных деталей. Обратите внимание на то, что данный документ нужно сохранить до конца указанного срока! Он необходим для повторного вызова мастера бесплатно на случай поломки холодильника.

Еще не убедились, что наш сервис лучший? Прочтите отзывы постоянных клиентов компании, оставленные на сайте. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям потому, что доверяют качеству оказываемых нами услуг. На сегодняшний день наш сервис один из лучших в регионе!

В компании «Доктор Фрост» работают только квалифицированные мастера с трудовым стажем более пяти лет. Это означает, что любой вопрос, связанный с ремонтом и обслуживанием холодильников вы можете смело доверить нам!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин