Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Срочный ремонт холодильника дешево в Деденево

Всем жителям Деденево, желающим своевременно осуществить недорогой ремонт холодильника, компания «Доктор Фрост» предлагает свои услуги. Специалисты помогут вам ликвидировать возникшую неисправность, а также провести квалифицированное техническое обслуживание, не забирая технику из дома. Мы  производим дешевый ремонт холодильного оборудования с бесплатным выездом мастера на дом.

Наши цены на ремонт в Деденево:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Позвонив нам по номеру телефона 8 (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов вы получите качественные услуги квалифицированного мастера уже сегодня! Наша компания работает каждый день без выходных и праздничных дней. Также вы можете заполнить форму заявки на сайте 24 часа в сутки. Не забудьте указать в ней номер контактного телефона и удобное время для общения с нашим оператором.  Специалист компании свяжется с вами для оказания помощи. На сегодняшний день услуга – ремонт холодильника на дому очень удобна для владельца.

Мы советуем вам обратиться именно в нашу компанию, потому что:

  • с нами вы экономите свое личное время. Вам не придется брать отгул на работе для того чтобы везти холодильник в мастерскую, а также дважды оплачивать дорогостоящие услуги грузового такси для доставки своего оборудования в сервис и обратно домой;

  • вы экономите деньги. В большинстве сервисов услуги по диагностике и ремонту холодильников очень высокие, при этом сроки доставки комплектующих деталей могут доходить от нескольких недель до месяца. Компания «Доктор Фрост» предлагает осуществить срочный ремонт холодильника у вас дома по разумным ценам за несколько часов;

  • мы гарантируем качество наших услуг. На все виды ремонтных работ в обязательном порядке заказчику предоставляется  гарантийный талон государственного образца по форме БО-1 сроком от 3-х месяцев до 3-х лет. Обязательно сохраняйте его до конца гарантийного срока! Он может понадобиться для повторного вызова специалиста на дом бесплатно.

Вы все еще не готовы определиться с выбором качественного профессионального технического сервиса? Просто позвоните нам и получите подробную бесплатную консультацию на любой интересующий вас вопрос, касающийся ремонта и обслуживания холодильников.

Боитесь, что даже при наших доступных ценах не сможете оплатить ремонт холодильника сразу? Не огорчайтесь! Для бюджетных клиентов у нас существует гибкая система скидок до 30%. Если вы ветеран ВОВ, инвалид, пенсионер, студент или у вас многодетная семья мы предоставим вам скидку на все виды наших услуг кроме замены деталей.

Сотрудничать с нами выгодно потому, что вам не придется платить за выезд мастера на заказ! Проведение детальной профессиональной диагностики оборудования мы также готовы подарить вам, если закажете ремонт у нас. Рассчитываете справиться своими силами и нуждаетесь только в квалифицированной диагностике и выдаче заключения специалиста? У нас это обойдется всего в 500 рублей.

Однако мы не рекомендуем пытаться устранить неисправность самостоятельно. Вы можете окончательно сломать дорогостоящее оборудование, а новый холодильник сейчас стоит дорого. Не тратьте лишние деньги и нервы. Звоните нам!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин