Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Оперативный и дешевый ремонт холодильника в Дмитровском районе

Профессиональный ремонт холодильника можно получить, обратившись в компанию «Доктор Фрост». Звоните нам прямо сейчас по телефону 8 (499) 455-38-46 в любое удобное для вас время с 8-00 до 23-00 часов, или оставляйте заявку на сайте 24 часа в сутки. В самое ближайшее время оператор компании свяжется с вами. Мы работаем всю неделю без праздников и выходных дней.

Компания «Доктор Фрост» выгодно отличается от конкурентов тем, что на деле мы осуществляем срочный ремонт холодильников. Ваш агрегат будет работать уже в течение 2 - 3 часов после приезда нашего мастера.

Сразу стоит оговориться, что ветераны ВОВ, многодетные семьи и инвалиды могут автоматически рассчитывать на хорошие скидки!

Наши цены на ремонт в Дмитровском районе:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Замена испарителя

от 2025 рублей


Преимущества нашей компании

Для местных жителей мы готовы оказать весь комплекс современных работ по ремонту, настройке и обслуживанию холодильников. Деятельность нашей компании выгодно отличается от конкурентов тем что:

  • вызвать мастера на дом можно совершенно бесплатно;
  • обеспечение клиенту качественных ремонтных услуг, а также предоставление гарантийного талона по форме БО-1 на всю проделанную работу, его срок может составлять от нескольких месяцев до 3 лет;
  • проведения бесплатного осмотра и диагностики всем, кто закажет у нас ремонт холодильника;
  • диагностика без нашего последующего ремонта будет стоить всего 500 рублей. При этом надо понимать, что проведение качественной, профессиональной диагностики - это процесс трудоемкий и сложный требующий высокой квалификации мастера и применения затратного дорогостоящего оборудования;
  • квалификация и уровень подготовки наших техников позволяет компании браться за самые сложные работы. На сегодняшний момент мы готовы смело заявить, что возьмемся за каждый  заказ и с успехом выполним его. Лишь в том случае, если работа по ремонту будет не выгодна самому клиенту мастера компании «Доктор Фрост» честно предупредят  об этом. Однако последнее слово всегда остается за клиентом;
  • наличный или безналичный расчет по факту выполнения полного перечня оказанных услуг. Только в том случае, если клиент проверил, и принял проделанную работу, он оплачивает ремонт холодильника.

Очень важно понимать, что любой вопрос можно решить во время рабочего процесса. Наша компания всегда открыта к диалогу с клиентами и готова вам помочь.

Звоните нам прям сейчас!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин