Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешевый ремонт холодильника в Драчево срочно

Холодильный агрегат имеет важное хозяйственное значение в плане хранения продуктов, поэтому эксплуатировать его необходимо ответственно и с осторожностью. Однако любое даже самое качественное оборудование со временем изнашивается и может сломаться. В таком случае самое правильное, что может сделать владелец – это заказать недорогой ремонт холодильника срочно у квалифицированного мастера.

Поскольку такое оборудование, как правило, имеет внушительные габариты, его транспортировка в мастерскую может стать настоящей проблемой для хозяина. Именно поэтому осуществлять ремонт холодильника на дому в данной ситуации является самым правильным решением.

Признаки возможной неисправности у вашего холодильника:

  • аппарат не включается, не отключается;
  • не морозит;
  • не охлаждаются продукты питания, находящиеся внутри камеры;
  • произошла пробоина холодильника;
  • аппарат не поддерживает установленную температуру;
  • не работает таймер или дисплей;
  • часто отключается холодильный компрессор и так далее.

Срочно звоните нам по телефону 8 (499) 455-38-46 или заполните форму заявки на сайте круглые сутки. Компания «Доктор Фрост» работает на рынке услуг более 14 лет. На сегодняшний день наш сервис лучший в Москве и Московской области! Мы работаем практически в режиме нон-стоп с 8-00 до 23-00 часов без выходных дней и праздничных каникул.

Наши цены на ремонт в Драчево:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Почему с нами выгодно?

Все что вам понадобится сделать для плодотворного сотрудничества с нами – это оформить заявку в нашем сервисе. После этого технический специалист незамедлительно выедет на заказ в удобное клиенту время. Наша работа отличается низкой стоимостью, высоким качеством и оперативностью исполнения. Кроме того, услуги компании «Доктор Фрост» обладают и другими преимуществами.

К ним относятся:

  • оперативное исполнение заказа. Мастер может выехать к вам прямо в день обращения совершенно бесплатно;
  • качественное профессиональное выполнение всех видов услуг. В работе мы используем только оборудование и комплектующие детали высокого качества;

  • финансовая доступность. Мы осуществляем дешевый ремонт холодильника на дому любой сложности. Мы готовы предоставить скидку до 30% на все виды услуг, за исключением замены деталей следующим категориям граждан: пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ, многодетным семьям и студентам;

  • наш сервис подарит вам профессиональную диагностику холодильника, если вы закажите у нас ремонт! Диагностика без ремонта будет стоить вам всего 500 рублей;

  • на все виды произведенных работ мы предоставляем гарантию государственного образца по форме БО-1 сроком от трех месяцев до трех лет. Обязательно сохраняйте данный документ до окончания установленного срока! Он необходим для повторного вызова специалиста на случай новой поломки.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните нам! Наши специалисты подберут оптимальное решение для вашей ситуации, которое в самые короткие сроки позволит вернуть ваш холодильник в рабочее состояние.

Мастера компании на высоком профессиональном уровне выполнят ремонт холодильника срочно. Мы беремся за ремонтные работы независимо от: сложности заказа, марки, модели и года выпуска аппарата. Вернем вторую молодость даже старым холодильникам образца СССР!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин