Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешевый ремонт холодильников в Глаголево

Столкнулись с неприятным запахом в холодильнике? Вы можете разморозить и помыть устройство. Если запах все равно беспокоит, советуем обратиться за помощью в компанию «Доктор Фрост». Мы специализируемся на ремонте отечественной и зарубежной техники уже более 10 лет.

Почему стоит доверить ремонт бытовой техники нам?

  • Мы гарантируем качественный и дешёвый ремонт холодильников. В работе мастера используют оригинальные запчасти и материалы. Диагностика проводится с помощью профессионального оборудования, которое точно показывает неисправность бытового прибора;

  • График работы. Компания с 8-00 до 23-00 часов оказывает услуги по ремонту бытовой техники ежедневно без выходных и перерывов на обед. Заявку на сайте можно оставить круглосуточно;

  • Ремонт холодильника происходит у Вас дома. А это значит: не надо тратить время и нанимать машину для транспортировки техники. Вы занимаетесь своими делами, пока мастер ремонтирует прибор. Вам даже не обязательно находиться дома вовремя ремонт, мастер наберёт Вас, как только завершит все работы;

  • Мы предоставляем гарантии на все услуги, которые оказываем. После ремонта мастер выдаст Вам у установленную законодательством гарантию формы БО-1. Не забывайте проверять правильность оформления реквизитов: инициалы, стоимость ремонта и срок гарантии. Он может быть до 3-х лет. Не выбрасывайте документ, пока он действителен;

  • Квалифицированный персонал. Все мастера с опытом работы от года. Руководство компании заключило договоры на обучение мастеров с фирмами, которые производят бытовые приборы.

С какими неприятностями к нам обращаются?

  • Неприятный запах в холодильнике;
  • Не работает свет при открытии верхней дверки;
  • Уплотнительная резинка непрочно прикреплена к дверке и из-за этого поступает внутрь тепло;
  • Холодильник не включается;
  • Морозилка не морозит или наоборот слишком сильно замораживает продукты.

Это примерный перечень проблем, с которыми может столкнуться каждый владелец бытовой техники. Главное вовремя диагностировать неисправность. Тогда ремонт прибора будет стоить дёшево.

Наши цены на ремонт в Глаголево:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Есть ли скидки на ремонт?

Этот вопрос волнует каждую семью, ведь неисправность случается в неподходящий момент.

Да, есть. Мы даём 5% скидку всем нашим клиентам, которые пройдут регистрацию на сайте компании «Доктор Фрост». А если Вы являетесь ветераном ВОВ, инвалидом или многодетной семьёй, то скидка составит 20%. Мы понимаем, что пособия небольшие и не хотим, чтобы ремонт нанёс серьезный ущерб семейному бюджету.

Оплатить работу мастера Вы сможете любым способом: безналичным или наличными средствами. Теперь у Вас не будет болеть голова, где найти банкомат, чтобы снять наличные и расплатиться с мастером. Наш специалист возьмет с собой на выезд терминал.

Сколько времени занимает ремонт?

Наши мастера выполняют ремонт за 2-3 часа. Зависит от сложности поломки. Такая скорость возможно благодаря использованию профессионального оборудования во время диагностики. Позволяет точно установить характер повреждений.

Звоните прямо сейчас по телефону (499) 455-38-46 и получайте развёрнутую консультацию специалиста бесплатно. Заказывайте недорогой ремонт холодильников в Глаголево!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин