Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешевый ремонт холодильника срочно в Глинках

Сломавшийся холодильник – это всегда трагедия! И часто люди теряются и не знают, что делать. Начинают искать в интернете сервисные службы, которые ремонтируют приборы. Компания «Доктор Фрост» предоставляет самый дешевый ремонт холодильников на рынке подобных услуг. Уже почти 11 лет мы успешно справляемся со своей работой. К нам обращаются как различные организации, так и частные лица. Наши специалисты смогут помочь при любой проблеме с Вашим холодильником!

Прямо сейчас жители города Глинки могут позвонить по номеру (499) 455-38-46 и заказать ремонт в нашей компании! И при этом получить скидку!

Что делать, если холодильник к не работает?

Если с холодильником что-то случилось, Вы можете попытаться самостоятельно его реанимировать. Например, если под ним собралась лужа, то стоит проверить терморегулятор. Или, если собралось много льда на стенках, это препятствует плотному закрытию устройства, можно провести разморозку.

Звоните по нашему номеру (499) 455-38-46 или оставляйте заявку на сайте круглые сутки. В заявке необходимо указать следующую информацию:

  • Адрес Вашего проживания. Наш мастер приедет к Вам домой в Глинки;

  • Удобное время, когда мастеру приехать;

  • Модель и марку холодильника. Мастер должен взять нужные детали и материалы;

  • Как Вы будете платить. Если захотите оплачивать услугу картой, то сообщите это мастеру, чтобы он взял на выезд терминал.

Как работает мастер?

Наш специалист в удобное для Вас время приедет со всеми необходимыми материалами. Первое что он сделает, это проведет диагностику холодильника. Это не займет много времени. После нее он сможет назвать Вам точную сумму ремонта. В случае, если стоимость не устраивает, можете отказаться от наших услуг, но тогда необходимо оплатить уже проделанную мастером диагностику. Она стоит 500 рублей отдельно от ремонта. Если Вы соглашаетесь на ремонт, диагностика бесплатна. Тогда мастер приступает к своей работе.

Наши цены на ремонт в Глинках:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Засор капиллярного трубопровода

от 2350 рублей

Ремонт холодильника обычно занимает от двух до трех часов, в зависимости от поломки. Потом мастер заполнит для Вас гарантийный талон. Наша компания предоставляет клиентам гарантию на срок от трех месяцев до трех лет. Хотя мы уверены, что гарантийный талон Вам не понадобится!

В нашей компании работают только лучшие мастера и специалисты своего дела! Они постоянно посещают семинары и мастер-классы для повышения своего профессионализма.

Услуги компании «Доктор Фрост»

Наша компания предоставляет множество услуг. С их полным перечнем и ценами Вы можете ознакомиться на сайте. Мастера компании ремонтируют холодильники всех моделей и марок. Детали нам поставляют напрямую производители, поэтому вы платите лишь за работу мастера и детали, не переплачивая за множество дополнительных услуг: выезд мастера на дом, диагностика. Срочный ремонт холодильников для наших мастеров задача, с которой они сталкиваются ежедневно и успешно с ней справляются.

Многочисленные положительные отзывы на нашем сайте, говорят о том, что наш сервис лучший! Нас советуют друзьям и родственникам, а это лучший показатель профессионализма. Руководители компании разработали систему скидок. Каждый клиентполучает 5% скидку на все услуги. А ветераны ВОВ, многодетные семьи и инвалиды получают еще большие скидки!

Звоните нам прямо сейчас!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин