Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Недорогой ремонт холодильника в Глухово

Чтобы получить срочный ремонт холодильников в Глухово, Вам не надо тратить время на подбор фирмы. Компания «Доктор Фрост» с удовольствием предоставит Вам свои услуги и поможет с возникшей проблемой! Наша компания находится на рынке уже почти 11 лет и успешно справляется со своей задачей, это подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов на нашем сайте. Обращаясь к нам, Вы можете не переживать, холодильник починят в ближайшее время!

Обратите внимание при выборе компании

Выбирая сервисную службу по ремонту холодильников, обязательно обратите внимание на следующие характеристики:

  • Как долго компания работает. Если срок работы маленький, то не стоит доверять такой фирме. Скорее всего она скоро перестанет функционировать, так как на рынке большая конкуренция. Компания выполняет ремонты холодильников с 2008 года;

  • Какой график работы у нас. Мы осуществляем ремонт холодильников с 8-00 до 23-00 часов каждый день без перерывов на обед. Ели Ваше устройство сломалось ночью, можно ставить заявку на сайте круглосуточно. Как только начнется рабочий день, мастер к Вам приедет;

  • Профессионализм мастеров. Наши специалисты самые лучшие. Так же они постоянно посещают мастер-классы для совершенствования навыков;

  • Цены на услуги. На сайте компании можно увидеть полный перечень услуг с примерными ценами. Вы останетесь ими довольны!

  • С какими запчастями работают мастера. Мы работаем только с оригинальными деталями, которые поставляют производители бытовой техники напрямую. Это исключает использование подделок;

  • Место ремонта холодильника. Наш мастер приедет к Вам домой в любое удобное время совершенно бесплатно. Это позволит Вам сэкономить время и силы на перевозку холодильника в сервисный центр.

Как понять, что пора обратиться к специалисту?

Если Вы заметили, что устройство стало плохо морозить или слишком холодит, то можно самостоятельно проверить терморегулятор. Если в холодильнике на стенках скопилось много льда и снега, можно провести разморозку. Из-за льда холодильник может плохо закрываться и пропускать тепло в холодильную камеру. Но если все эти действия не помогают или нет явных признаков поломки, необходимо срочно обратиться к специалисту!

Наши цены на ремонт в Глухово:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Замена датчика температуры

от 1950 рублей

Ни в коем случае не стоит самостоятельно пытаться ремонтировать холодильник. Вы можете окончательно повредить устройство и тогда придется его выбросить. Ремонт холодильника дешево и качественно выполнит компания «Доктор Фрост»! Вам не придется везти ваше устройство никуда, а цены на услуги мы устанавливаем доступными для всех!

Наши мастера – специалисты своего дела. Они обязательно помогут устранить все проблемы. Всего через 3 часа Вы снова сможете воспользоваться техникой и надолго забудете о проблемах с ней! Мы гарантируем, что не придется обращаться в сервисный центр еще долгое время!

Специалист даст рекомендации: как лучше эксплуатировать прибор, чтобы он работал исправно долгое время.

Скидки

Мы разработали замечательную систему скидок. Предлагаем и новым, и постоянным клиентам получить дисконтную карту, с которой все услуги на 5% дешевле.

А многодетные семьи, инвалиды и ветераны ВОВ получат еще большие скидки! Подробности о карте и скидках можно узнать у нашего менеджера по телефону (499) 455-38-46.

Звоните сейчас и получите скидку на ремонт Вашего холодильника!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин