Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Недорогой ремонт холодильника на дому в Гольево

Собрались заморозить на зиму ягоды и овощи, а холодильник не морозит? В некоторых моделях есть кнопка «заморозка», проверьте возможно Вы её случайно выключили. Причина может быть в протёртой уплотнительной резинке. Дверь плохо закрывается, тепло поступает внутрь, поэтому камера не морозит. Так же может быть проблема в терморегуляторе или двигателе. Чтобы продукты не пропали, надо обратиться за помощью в специализированную компанию «Доктор Фрост».

Почему жители Гольево могут доверить нам ремонт техники?

Мы работаем на рынке уже более 10 лет. За это время мы успешно отремонтировали сотни холодильников разных марок и моделей. График работы не меняется, мы работаем с 8-00 до 23-00 часов ежедневно и даже в Новый Год! А оставить заявку на сайте можно круглосуточно. Ведь бытовая техника ломается и ночью;

Мы выполняем недорогой ремонт холодильников качественно. Наши мастера квалифицированные специалисты, которые ежедневно сталкиваются с разными неисправностями и успешно их устраняют;

Каждый клиент получает официальный гарантийный талон. Срок действия составляет от 3-х месяцев до 3-х лет. Обязательно проверьте правильно ли мастер оформил основные реквизиты;

Жители получат бесплатно:

  • Диагностику при заказе ремонта в нашей компании. Если стоимость ремонта Вас не устроит, можно отказаться от работы специалиста. Тогда надо оплатить диагностику. Её стоимость составляет всего 500 рублей;

  • Выезд мастера на дом. Мы приедем на любую улицу и не возьмём ни копейки за срочность;

  • Консультацию мастера. Вы сообщите мастеру марку, модель холодильника. Опишите, что беспокоит и мастер пояснит: сможете ли Вы самостоятельно разобраться с ремонтом или нужна помощь квалифицированного специалиста. Самостоятельно Вы можете разморозить устройство, проверить плотно ли закрывается дверка. Но вот лезть в двигатель, пытаться менять термостат, мы Вам не советуем. Для этого надо обладать специальными инструментами и навыками. Доверьте ремонт профессионалам.

Вы, наверняка, слышали от друзей, что у них ломался холодильник, они заказывали ремонт и через пару недель проблема возвращалась. У нас Вы с этим не столкнётесь по 2-м причинам. Мы используем оригинальные запчасти. Мы закупаем фабричные материалы. Никаких китайских дешевых деталей сомнительного качества.

Наши цены на ремонт в Гольево:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Квалифицированный персонал. На работу мы берём лишь опытных специалистов. Отправляем их на дополнительное обучение и практические мастер классы.

Как оплачивать услугу?

Мы учли просьбы клиентов и ввели новый способ оплаты - безналичный. Теперь не надо думать, где искать банкомат, чтобы снять наличные деньги. Мастер возьмёт на выезд терминал, и Вы спокойно рассчитаетесь.

У нас есть правило, которое обязательно для всех мастеров. Мы не повышаем цены. После диагностики специалист озвучит итоговую стоимость ремонта. И она не повысится ни на 1 рубль.

Цены на наши услуги Вас приятно удивят! У нас в компании действует скидочная система. Вы сможете заказать ремонт с 5% скидкой. А ветераны ВОВ, многодетные семьи могут рассчитывать на 20% скидку.

Позвоните нам по телефону прямо сейчас (499) 455-38-46 и получите бесплатную консультацию нашего специалиста.


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин