Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Оперативный и недорогой ремонт холодильника в Голиково

Дешевый ремонт холодильника дело непростое, но с ним успешно справляется компания «Доктор Фрост». Она находится на рынке уже почти 11 лет и зарекомендовала себя как отличная сервисная служба. Жители Голиково могут воспользоваться услугами нашей компании.

Цены на наши услуги

На сайте компании предоставлен подробный перечень всех предоставляемых нами услуг. Там же можно найти и цены на них. Заказывая услугу, менеджер может назвать предварительную стоимость работы. Вот из каких показателей формируется эта цена:

  • Марки вашего холодильника. Все детали и комплектующие компания заказывает напрямую у производителей. Это исключает использование в ремонте китайских подделок. Ну и конечно, чем дороже само устройство, тем соответственно дороже и детали к ним;

  • Модели холодильника. Есть более простые в ремонте, а есть более сложные.

Окончательную стоимость может назвать только мастер. Сначала он проводит диагностику оборудования, а затем сообщает причину поломки, что нужно заменить и конечную стоимость работы. Оплачиваете услугу, только когда мастер закончит ремонт холодильника. Оплату можно произвести наличными, либо банковской картой. Но обязательно упомяните это в заявке желаемый способ оплаты, чтобы мастер смог взять при необходимости терминал.

Заказ услуги

В любое время Вы можете оставить заявку онлайнна сайте нашей компании. При этом нужно указать следующие данные:

  • Имя и фамилию;

  • Адрес, куда должен подъехать мастер;

  • Удобное время приезда мастера;

  • Модель и марку холодильника;

  • И постарайтесь подробно описать проблему с холодильником. Возможно он не включается, или под ним собралась вода, накопилось много льда на стенках устройства.

Так же можете оставить заявку по номеру (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов. Мы работаем без выходных и перерывов. Наш менеджер запишет все Ваши данные. После этого мастер отправится к вам домой со всеми необходимыми деталями и инструментами. Ремонт на дому является бесплатной услугой. Это удобно и практично. Экономит ваши силы, время и деньги. Ведь при перевозке оборудование может повредиться, необходимо заказывать специальный трансфер. Пока мастер работает, Вы можете отдохнуть или заняться личными делами.

Наши цены на ремонт в Голиково:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Мастера нашей компании занимаются ремонтом любой степени сложности. Они меняют компрессоры, таймеры, испарители и многое другое. Полный список всех услуг с ценами указан на сайте компании. Наши цены вас приятно удивят. Мы не стараемся завысить цены на наши услуги. Мы стремимся повысить качество услуг, не увеличивая стоимость.

Все наши работы выполняются качественно. И мы в этом уверены. Поэтому наша компания предоставляет гарантию на срок от трех месяцев до трех лет в зависимости от общего состояния устройства. Бланк заполняется по специальной форме БО-1. Обязательно проверьте правильность вписанных мастером данных.

Помните, Вы можете отказаться от наших услуг по ремонту, оплатив 500 рублей за диагностику, проведенную мастером.

И конечно, мы предоставляем скидки нашим клиентам. Всем предлагаем приобрести дисконтную карту, по которой Вы получите 5% скидки на все услуги. Также, если Вы ветеран ВОВ, инвалид или член многодетной семьи, то есть возможность заказать срочный ремонт холодильников с еще большими скидками.

Обратитесь к нам, и Вы не пожалеете!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин