Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Срочный ремонт холодильника на дому в Горках Ленинских

Без холодильника невозможно представить современную кухню. Если без ряда бытовой техники можно спокойно обходиться, то без холодильника никак. И когда происходит поломка - это всегда стресс для семьи. Ведь надо заплатить деньги за ремонт, подобрать подходящую компанию.

Мы с легкостью решим все проблемы, если Вы закажите ремонт холодильника в компании «Доктор Фрост».

К нам обращаются, когда:

  • Не хотят переплатить псевдоспециалистам, которые вначале озвучивают одну сумму, по итогу чек выписывают на гораздо большую. Это всегда неприятно, мы слышали много таких историй от наших клиентов;

  • Нужен качественный недорогой ремонт холодильников. Мы не включаем в стоимость дополнительные услуги: выезд на дом, диагностику, консультацию. Поэтому наши цены ниже среднерыночных;

  • Нужны гарантии. Каждый клиент получит гарантийный талон формы Б0-1 до 3-х лет;

  • Не хотят транспортировать прибор в сервисный центр. Мы делаем ремонт на дому. Это удобно и практично. Мастер придет к Вам со всеми инструментами и деталями. После ремонта мастер за собой уберёт. Вам не придётся тратить время на уборку, вы сможете отдохнуть и заняться своими делами;

  • Нужен срочный ремонт. Вам не понадобиться ждать неделю, пока мы закажем нужные детали для Вашей марки холодильника. У нас все есть в наличии. Мастер выедет к Вам в течение часа;

  • Дешевый ремонт холодильников нужен в праздничный день. Да, мы работаем каждый день с 8-00 до 23-00 часов. А заявки на сайт мы принимаем круглые сутки.

Какие услуги мы предоставляем в Горках Ленинских?

  • Ремонтируем двигатели и компрессоры;
  • Выполняем заправку фреоном;
  • Меняем уплотнительную резинку на дверке;
  • Ремонтируем испарители;
  • Делаем замену пускозащитного реле;
  • Восстанавливаем теплоизоляцию шкафа.

Самое главное не стоит начинать ремонт холодильника самостоятельно или просить соседа помочь. Максимум, что можно сделать самостоятельно: провести разморозку устройства. Со всеми остальными неполадками должны работать мастера, которые имеют специальное образование и навыки.

Наши цены на ремонт в Горках Ленинских:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена конденсатора

от 2400 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Мы при наборе мастеров в первую очередь обращали внимание на наличие технического образования, опыт работы, отсутствие судимостей. Так же руководство компании отправляет сотрудников на обучающие мастер-классы и семинары. Развитие техники идет постоянно, надо быть в курсе последних достижений, чтобы выполнять качественный и недорогой ремонт холодильников. Наши мастера успешно ремонтируют как старые модели Атлант, так и современные: LG. Bosh, Beko, Ariston, Indesit.

Наш сервис лучший! Это подтверждают благодарности клиентов. Многие звонят и просят передать руководству, что очень довольны быстрой и качественной работой мастеров.

А есть ли скидки часто спрашивают нас?

Да. Наши цены итак ниже, чем у конкурентов. Благодаря правильной логистике и закупке нужных материалов и оборудования. У нас предусмотрены 20% скидки для ветеранов ВОВ, инвалидов и многодетных семей. Все остальные получают 5% скидку. Ремонтировать технику можно теперь ещё дешевле!

Позвоните нам по телефону прямо сейчас (499) 455-38-46 и закажите срочный ремонт холодильников! Мастер выедет к Вам на дом в течение 1 часа!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин