Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Недорогой ремонт холодильника в Горках Сухаревских

Сделать срочный ремонт холодильников дешево и качественно предлагает компания «Доктор Фрост». В наше время ни для кого не секрет насколько важно иметь дома исправный, хорошо работающий холодильник, поскольку в нем мы храним продукты питания, а правильная, здоровая пища является залогом здоровья для всей семьи!

Неожиданная поломка холодильного аппарата способна вызвать стресс даже у самого стойкого человека потому, что ему будет необходимо в самые короткие сроки найти сервис, осуществляющий качественный ремонт холодильников на дому. Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильной техники любой сложности. Беремся даже за модели старого образца.

Наш сервис лучший в Москве и Московской области! Смело звоните нам прямо сейчас! Наш номер телефона 8 (499) 455-38-46. Компания работает ежедневно с 8-00 до 23-00 часов без выходных и праздничных дней. Вы также можете оставить заявку на сайте 24 часа в сутки. Оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Наши услуги

Компания существует на рынке услуг с 2008 года. За это время мы обзавелись колоссальным опытом в сфере ремонта холодильного оборудования. Мы отлично знаем, что нужно клиенту! Поэтому компания постоянно развивается, стараясь создать для вас самые комфортные и приемлемые условия сотрудничества.

Мы предлагаем гибкую систему скидок и подарочных бонусов для наших клиентов. Например, для малоимущих категорий граждан, таких как:

  • пенсионеры;

  • инвалиды;

  • ветераны ВОВ;

  • студенты;

  • многодетные семьи.

Наша компания предлагает скидки до 30% на все виды услуг за исключением замены комплектующих деталей. В компании работают только квалифицированные мастера со стажем более пяти лет.

Мы предоставляем:

  • первый выезд специалиста на заказ бесплатно;

  • для всех клиентов заказывающих ремонт в нашей компании мы дарим бесплатную, квалифицированную диагностику оборудования;

  • полную профессиональную диагностику без ремонта всего за 500 рублей;

  • на все виды работ гарантийный талон государственного образца по форме БО-1 от трех месяцев до трех лет. Срок гарантии будет зависеть от сложности произведенных работ и количества замененных деталей. Пожалуйста, сохраните его до конца!

Звоните нам прямо сейчас, если:
  • ваш холодильник издает странные шумы и потрескивания;

  • не работает или работает с перебоями холодильный компрессор;

  • не включается свет внутри холодильной камеры;

  • не работает холодильный таймер;

  • аппарат бьется током;

  • холодильник подтекает;

  • не морозит;

  • не поддерживается выставленная температура и так далее.

Помните, любую поломку проще и дешевле устранить на начальной стадии, поэтому при первых возникших сомнениях сразу обращайтесь к нам! Здесь вам грамотно и подробно ответят на любой вопрос касающиеся ремонта, эксплуатации и обслуживания холодильной техники.

Наши цены на ремонт в Горках Сухаревских:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Засор капиллярного трубопровода

от 2350 рублей

Проведут диагностику оборудования и в случае необходимости окажут полный комплекс ремонтных услуг. Мы осуществляем только профессиональный ремонт холодильников недорого и быстро! Практика показывает, что нашим специалистам достаточно 2-3 часов на всю работу.

Не пытайтесь справиться с поломкой сложной техники своими силами, а также не доверяйте частным мастерам по объявлению. Поберегите свои нервы, время и деньги. Лучше звоните нам!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин