Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Срочный ремонт холодильника в Горшково

Осуществить профессиональный ремонт холодильника дешево прямо на дому можно в Бурцево Московской области. Здесь качественные и недорогие услуги по ремонту и обслуживанию холодильной техники оказывает компания «Доктор Фрост». Мы работаем в данной сфере с 2008 года. За это время наш сервис стал лучшим в Москве и регионе!

Благодаря постоянному повышению квалификации и улучшению качества обслуживания компания вышла на первое место в России. У нас работают исключительно квалифицированные, вежливые мастера с богатым опытом.

Сломался холодильник? Срочно набирайте номер телефона 8 (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов ежедневно. Мы работаем для вас без выходных и праздников.

Наши цены на ремонт в Горшково:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Заказать  качественный ремонт холодильников на дому можно также, заполнив заявку на сайте круглосуточно. Не забудьте указать контактный номер телефона для связи. Наш оператор позвонит вам, даст подробную бесплатную консультацию и поможет грамотно составить заявку для вызова специалиста.

О нас

Мы осуществляем профессиональный ремонт холодильников срочно с выездом мастера на дом. За годы плодотворной успешной работы компания выработала концепцию, позволяющую эффективно сотрудничать с клиентами.

Мы предлагаем следующий алгоритм действий:

  • наш мастер выезжает на место осуществления заказа в строго оговоренное, удобное владельцу время. Первый выезд мастера мы предоставляем бесплатно каждому клиенту;

  • в случае если вы заказываете ремонтные услуги в нашей компании, мы дарим вам профессиональную доскональную диагностику холодильного оборудования;

  • если вам необходима только консультация квалифицированного специалиста с выдачей заключения, диагностика будет стоить всего 500 рублей;

  • после выявления всех причин неисправности оборудования и обсуждения мельчайших деталей ремонта с владельцем, техник приступает к работе;

  • на каждом этапе ремонтных работ вы можете задавать мастеру любой интересующий вопрос, касающийся ремонта, обслуживания и дальнейшей эксплуатации холодильного оборудования. Наш специалист подробно и вежливо вам ответит. Как правило, опыт техников компании позволяет закончить работы в первый же день за два-три часа;

  • по окончанию ремонта владелец принимает работу и оплачивает услуги технического специалиста;

  • наш мастер выдает вам гарантийный талон по форме БО-1 сроком действия от 3-х месяцев до 3-х лет. Обязательно сохраните данный документ! Он пригодится для повторного вызова специалиста на случай новой неисправности холодильника.

Мы прекрасно понимаем, что далеко не все граждане в наше время имеют финансовую стабильность. Поэтому для отдельных категорий заказчиков готовы предоставить скидки до 30% на все виды ремонтных услуг. Сюда относятся:

  • ветераны ВОВ;

  • инвалиды;

  • студенты;

  • пенсионеры;

  • многодетные семьи.

Наша компания обладает всем набором необходимого оборудования, комплектующих и инструментов европейского качества для работы с холодильниками любого образца, моделей и года выпуска. Однако если наш мастер сделает заключение, что ремонт устаревшего агрегата не выгоден владельцу, то обязательно предупредит.

Решать, конечно же, вам. Мы  готовы предложить только честный, качественный, недорогой ремонт холодильников в самые короткие сроки. Обращайтесь!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин