Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешевый ремонт холодильника в Говорово

Обращаясь за ремонтом холодильника, все желают получить качественный и недорогой ремонт холодильников. Сразу все эти условия могут предоставить лишь несколько компаний. Но самая лучшая из них – это «Доктор Фрост»! За десять лет присутствия на рынке услуг мы зарекомендовали себя как отличная сервисная служба. К нам обращаются множество клиентов со своими проблемами, и мы всем помогаем. И никто не пожалел, что обратился за нашей помощью! Множество отзывов с благодарностями можно увидеть на сайте компании.

Что нужно указать в заявке?

Наш сервис работает с 8-00 до 23-00 часов без выходных. В течении этого времени Вы можете позвонить по телефону (499) 455-38-46 и описать менеджеру свою проблему. При желании можете получить бесплатную консультацию прямо по телефону! Или же Вы можете оставить заявку онлайн на сайте нашей компании в любое время суток.

В ней нужно указать адрес проживания, чтобы мастер смог приехать к Вам домой, и не пришлось везти холодильник в сервисный центр. А также время, когда Вам удобно принять сообщите марку и модель холодильника. Это важно, так как мастер должен взять все необходимые детали, материалы и инструменты, подходящие именно Вашему устройству.

Наши цены на ремонт в Говорово:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Замена испарителя

от 2025 рублей

По приезду мастер проведет тщательную диагностику холодильника, чтобы выявить все причины поломки. Только после этого он озвучит причину поломки, что нужно заменить или отремонтировать, и конечную стоимость ремонта. Конечно, Вы можете отказаться от ремонта, но нужно заплатить 500 рублей за проделанную мастером диагностику.

Но помните, компания «Доктор Фрост» периодически устраивает акции на свои услуги. А также предоставляет 5% процентную скидку по дисконтной карте. Она выдается всем клиентам! Однако, для участников ВОВ, инвалидов и многодетных семей у нас предусмотрены еще больше скидки на все виды услуг.

Гарантии нашей работы

Все наши мастера являются профессионалами своего дела. Перед приемом на работу они проходят жесткий отбор. Все, кто не обладают нужными знаниями и умениями сразу же отсеиваются. Компания сформировала слаженную команду специалистов. Они постоянно посещают мастер-классы и семинары. Семинары устраивают производители бытовой техники. И мы можем гарантировать, что качество выполняемой ими работы на высоком уровне!

И конечно же, мы предоставляем гарантию работы наших мастеров. После выполненной работы, заполняется гарантийный талон на срок от трех месяце до трех лет. Он оформляется по специальной форме БО-1.

Цены н услуги

Наша компания ставит перед собой приоритетной задачей развивать качество предоставляемых услуг. Но мы не повышаем цены. Наша главная задача – предоставить качественную услугу по низкой стоимости, доступной для каждой семьи. Весь перечень выполняемых услуг можно увидеть на сайте. Там же указаны и цены на них. Все детали и материалы мы закупаем без переплат прямо у производителей, поэтому Вы платите только за стоимость детали и работу мастера.

Оплату можно произвести любым способом:

  • Наличными средствами;
  • Банковской картой, в этом случае мастер на выезд возьмет с собой терминал.

Наш сервис лучший в Говорово! Мы принимаем заказы любой сложности и выполняем ремонт холодильников любой модели и марки! Обратитесь к нам прямо сейчас, и закажите дешевый ремонт холодильника!


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин