Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Быстрый недорогой ремонт холодильника в Каменках

Когда ломается холодильник – это трагедия для всей семьи. Тогда приходится решать, либо покупать новое оборудование, потратив при этом кучу денег, или ремонтировать. При втором варианте стоит выбрать компанию «Доктор Фрост». Мы  лучшая сервисная служба в Каменках. На рынке уже более 10 лет наши мастера выполняют ремонт техники. Конечно, вы можете сами проверить терморегулятор или разморозить прибор. Но в большинстве случаев это не помогает. Лучше сразу доверить работу специалистам и надолго забыть о проблемах. Качественный и дешевый ремонт холодильников в Каменках с радостью выполнят наши эксперты.

Что делать, когда обнаружили поломку?

Если вы обнаружили поломку или какую-либо неисправность с устройством, то можете оставить заявку на нашем сайте. В любое время суток семь дней в неделю мы готовы принять заказ. Или можете позвонить по номеру (499) 455-38-46 и описать свою проблему менеджеру. Вы также можете получить бесплатную консультацию по телефону. В любом случае необходимо указать следующие данные:

  • Ваш адрес проживания. Мастер приедет на указанный адрес в Каменках. Эту услугу наша компания предоставляет бесплатно;

  • Удобное для вас время;
  • Модель и марку холодильника. Это необходимые данные, чтобы мастер смог подобрать нужные детали, материалы и инструменты для ремонта;

  • Способ оплаты услуг. Наша компания предоставляет возможность оплатить либо наличными, либо картой. При втором варианте обязательно сообщите мастеру, чтобы он взял терминал.

Как происходит рабочий процесс у мастера?

По указанному адресу в назначенное время наш специалист приедет, взяв с собой все необходимые детали и оборудование. Потом будет осуществлена диагностика вашего холодильника. По результатам диагностики вам сообщат причину поломки, что нужно исправить и окончательную сумму ремонта. Если вас не устраивает озвученная сумма, вы можете отказаться от наших услуг, но при этом уже проделанная мастером работа должна быть оплачена. Диагностика стоит 500 рублей.

Ремонт холодильника обычно занимает не больше 2-3 часов. В это время вы можете спокойно заняться своими делами или просто отдохнуть. Ведь техника в надежных руках нашего специалиста. После завершения ремонта мастер заполнит гарантийный талон, срок гарантии обычно составляет от 3-х месяцев до 3-х лет. Потом вы оплачиваете работу мастера выбранным вами способом. Банковской картой или наличными средствами.

Наши цены на ремонт в Каменках:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Какие марки холодильников могут отремонтировать наши спецы?

На сайте компании вы можете увидеть полный список марок холодильников, которые могут отремонтировать наши мастера. Список предоставляемых услуг и примерные цены тоже можно посмотреть на сайте. Но в любом случае вам стоит позвонить по номеру (499) 455-38-46 и уточнить все детали у нашего менеджера.

Срочный ремонт холодильников задача, с которой наши специалисты сталкиваются каждый день и успешно с ней справляются

Мы заботимся о своих клиентах, и поэтому разработали систему скидок. Все инвалиды, участники ВОВ и многодетные семьи будут получать хорошие скидки и приятные бонусы при заказе ремонта холодильника. Также есть возможность получить дисконтную карту, по которой  5% скидка гарантирована каждому нашему клиенту.

Звоните прямо сейчас (499) 455-38-46 и заказывайте недорогой ремонт холодильников!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин