Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника срочно в Красногорском районе

Компания «Доктор Фрост» предлагает не дорогой ремонт холодильников любой сложности с выездом на дом. Ни для кого не секрет, что холодильное оборудование является очень важной составляющей каждой квартиры или дома, поскольку данный агрегат отвечает за сохранность продуктов питания. Это означает, что от его исправности напрямую зависит здоровье всей семьи.

Что нужно предпринять, если холодильник сломался

К сожалению, в нашей жизни порой случается так, что домашняя техникаломается в самый не подходящий момент, а отвезти ее в сервис у хозяев нет никакой возможности. В такой ситуации необходимо быстро найти срочный ремонт холодильников. Разумеется, вы на свой страх и риск можете воспользоваться услугами частного мастера по объявлению.

Однако доверять ремонт дорогостоящего оборудования, а также впускать в свой дом неизвестного человека может быть очень опасно. Такой шарлатан, скорее всего не сможет грамотно устранить неисправность. Для того чтобы обезопасить себя и своих близких лучше обратиться в проверенную компанию, имеющую все необходимые сертификаты и лицензии на проведение ремонта холодильного оборудования.

Жителям Красногорского района хорошо знакома фирма «Доктор Фрост». Потому что в ней работают только квалифицированные, профессиональные специалисты, прошедшие обязательное обучение и имеющие большой опыт в ремонте холодильников.

Главные преимущества компании « Доктор Фрост»

Занимаясь ремонтом холодильников любой сложности уже длительный период времени, наша фирма обладает следующим рядом преимуществ:

  • качественное обслуживание, устранение поломок любой сложности в кратчайшие сроки;
  • бесплатный выезд квалифицированных работников и проведение диагностики в любое удобное клиенту время;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • вежливые, профессиональные мастера, за действия которых компания несет полную ответственность;
  • предоставление гарантий на все виды проведенных работ.

Причины поломки холодильника могут быть разными, как правило, мастера из компании «Доктор Фрост» могут выявить причины неисправности и отремонтировать оборудование за 1-2 выезда. В тех редких случаях, когда техника пришла в негодность и ее починка не имеет смысла, они сразу же предупреждают об этом хозяина.

Главным принципом нашей компании является уважение к заказчику. Мы больше всего ценим ваше доверие и время. Поэтому клиенты, заказавшие здесь услуги, могут быть уверены в квалификации специалистов и спокойны за свое имущество. Осуществить дешевый ремонт холодильников быстро и профессионально – это главный девиз специалистов работающих у нас.

Наши цены на ремонт в Красногорском районе:

Диагностика бытовых холодильников* 500 рублей
Установка мотор-компрессора от 3500 рублей
Замена пускозащитного реле от 1200 рублей
Замена фильтра осушителя от 800 рублей
Мелкий ремонт от 350 рублей

Наша компания по ремонту холодильного оборудования работает ежедневно с 8-00 до 23-00 часовбез выходных и праздничных дней. Все интересующие вопросы, возникающие у клиента можно легко решить, связавшись с нами по номеру телефона 8 (499) 455-38-46в удобное время и на любой стадии ремонта, а также непосредственно со специалистами на месте. Не стоит тратить свои нервы, время и деньги впустую. Иногда нужно просто позволить себе расслабиться и довериться профессионалам.

После оказания услуг предоставляется гарантия на специальном бланке, а также выполняется оплата, как по наличному, так и безналичному расчету.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин