Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника на дому в Одинцовском районе

Живете в Одинцово и у вас сломался холодильник? Можете считать, что поймали удачу за хвост! Поскольку именно в Одинцовском районе Московской области уже много лет успешно функционирует отличный сервис по ремонту, настройке и обслуживанию холодильников любой сложности именуемый «Доктор Фрост».

Здесь каждый клиент может заказать ремонт холодильника дешево и выезд мастера бесплатно! Холодильники могут ломаться в любой день недели и время суток. При этом поломка вызывает массу неприятных моментов для хозяев. Аппараты текут, приходится постоянно вытирать полы от скопившейся на них воды. Нужно срочно решать проблему со скоропортящимися продуктами, особенно неприятно, если речь идет о заведениях ресторанного типа, где требования к свежести и качеству продуктов питания очень высоки.

Совершенно очевидно, что здесь необходим срочный ремонт холодильников в короткие сроки. Поэтому график нашей работы был продуман с максимальным удобством для клиентов. Мы работаем с 8-00 до 23-00 часов ежедневно без праздничных дней и выходных. Компания «Доктор Фрост» оказывает полный перечень услуг по обслуживанию холодильных аппаратов по безналичному и наличному расчету для организаций и физических лиц. Ремонт бытовой техники заказчик оплачивает после полного завершения работ.

Какие услуги оказывают мастера в Одинцовском районе

Вызвав техника на дом можно сразу починить большинство поломок и неисправностей холодильного аппарата. Наши квалифицированные мастера с легкостью осуществят для вас недорогой ремонт холодильников.

К числу услуг компании «Доктор Фрост», оказываемых на дому, относятся:

  • замена термостата холодильника;
  • заправка и дозаправка фреоном;
  • капитальный ремонт оборудования любой степени сложности;
  • устранение закупорки и замена капиллярных труб;
  • замена пускового реле.

Разумеется, это далеко не полный перечень услуг  нашей компании по  ремонту холодильников. Для того чтобы выявить причину неисправности мастер прежде всего проводит полную, бесплатную диагностику холодильника и только затем начинает работу.

Наши цены на ремонт в Одинцовском районе:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Засор капиллярного трубопровода

от 2350 рублей

Как правило, работа техника длится не более 2-3 часов. Поэтому мы сможем выслать к вам специалиста в любое условленное время удобное заказчику. Это особенно актуально для тех, кто работает до позднего вечера и не имеет возможности быть дома днем.

В том случае, если вы по ряду личных причин не смогли созвониться с оператором компании «Доктор Фрост» в рабочие часы, обязательно оставьте заявку на сайте круглосуточно. С вами свяжутся и дадут подробную консультацию в самое ближайшее время.

Не убедили наши доводы и вы продолжаете сомневаться? Прочтите отзывы наших постоянных клиентов, оставленные на сайте. Вы сможете убедиться в том, что компания «Доктор Фрост» находится на первом месте по техническому обслуживанию и ремонту холодильников!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин