Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника недорого в Раменском районе

Компания «Доктор Фрост» уверена, что дешевый ремонт холодильников в нашей стране должен быть доступен каждому человеку. Поэтому мы создали условия, которые должны быть максимально выгодны для всех социальных слоев населения. Однако сотрудники нашей компании не останавливаются на достигнутых результатах. Почивать на уже полученных лаврах, нам не нужно. Мы предлагаем самые демократичные цены в регионе и хорошие скидки для отдельных групп граждан:

  • пенсионеры;
  • ветераны ВОВ;
  • многодетные семьи;
  • одинокие женщины;
  • студенты и инвалиды.

Именно на таких категориях граждан обожают наживаться непорядочные частные мастера, прикидывающиеся профессионалами. Эти люди никогда не скажут вам правду об истинной стоимости ремонта не только потому, что их главной целью является получить с клиента как можно больше денег, пусть даже нечестным путем, но и потому что часто сами не знают истинную причину неисправности. Поэтому не стоит заказывать ремонт холодильника частным мастером, объявления которого расклеены на каждом столбе.

Просим обратить ваше внимание! Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом.

На проделанные работы мы в обязательном порядке выдаем гарантию по форме БО-1 сроком от 3 месяцев до 3 лет. Пожалуйста, сохраняйте ее, до окончания гарантийного срока!

В Раменском районе Московской области лидером в области ремонт холодильных агрегатов является наша компания! Мы начали свою профессиональную деятельность 10 лет назад. В настоящий момент компании удалось достичь невероятных масштабов на территории Москвы и Московской области.

Наши цены на ремонт в Раменском районе:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Замена датчика температуры

от 1950 рублей

Сотни постоянных благодарных клиентов являются самым лучшим показателем работы любой компании. Здесь вашему холодильному аппарату не только сделают полную диагностику всех неисправностей, но и предоставят скидки. Наша компания работает с 8-00 до 23-00 часов каждый день.

Мы не прекращаем свою работу на период праздничных каникул и выходных дней. Ремонт холодильника и выезд мастера бесплатно предоставляется всем клиентам, позвонившим по телефону 8 (499) 455-38-46 в рабочее время, а также оставившим заявку на сайте в любое время суток. Техник выедет к вам на предприятие или домой в условленное клиентом время.

Специалист проведет полную диагностику и в том случае, если вы согласитесь заказать у нас ремонтные услуги, не возьмет за нее денег.

Не тяните и звоните прямо сейчас!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин