Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Оперативный и дешевый ремонт холодильника в Ступинском районе

Холодильник в современной семье и на предприятии - это самый необходимый агрегат. В связи с постоянно растущими ценами на продукты питания очень важно сохранять их в комфортных хороших условиях при правильной температуре хранения.

Поэтому поломка холодильника сразу вызывает ряд серьезных проблем, таких как:

  • быстро приходят в негодность скоропортящиеся и капризные к температуре продукты. Хозяева вынуждены их выбросить, что ощутимо бьет по кошельку;
  • нужно срочно переложить куда-то все имеющиеся продукты питания и придумать для них приемлемые условия хранения. Если это зима-то можно действовать старым добрым способом и вывесить их за окно. Однако, что делать, если холодильник сломался в жаркую летнюю погоду? Безусловно это неприятная, нервозная ситуация для каждого человека;
  • холодильник постоянно течет, требуя постоянного внимания, вам нельзя уйти по своим делам, а также приходится терпеть неприятный запах, раздражающий беспорядок на кухне.

Для того чтобы не портить нервы и здоровье, необходимо воспользоваться услугами нашей компании. Лидером среди фирм, оказывающих работы по ремонту холодильников срочно, уже давно стала компания «Доктор Фрост», которая известна и популярна в Москве и Московской области.

Наш график очень удобен для клиентов, поскольку мы работаем ежедневно с 8-00 до 23-00 часов в любые праздники и выходные дни. Получить первую бесплатную консультацию можно в рабочее время по телефону 8 (499) 455-38-46, или оставив заявку на сайте компании 24 часа в сутки.

Наши цены на ремонт в Ступинском районе:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена конденсатора

от 2400 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Заказать недорогой ремонт холодильников на дому можно на любое удобное для вас время. Выезд мастера и проведение диагностики холодильной аппаратуры с ремонтом не будет стоить вам ни копейки.

На весь ремонт холодильника, проделанный нашими техниками, выдается обязательная гарантия официальной формы БО-1 сроком до трех лет. Оплатить услуги вы можете только после полного окончания всех работ, как наличным, так и безналичным расчетом.

Для удобства наших клиентов компания установила четкий порядок оказания услуг:

  • мастер-техник выезжает на заказ, проводит диагностику, выносит решение;
  • осуществляет полный перечень ремонтных работ, выдает соответствующие документы;
  • клиент принимает работу и оплачивает ремонт.

Перед тем, как обращаться к нам рекомендуем почитать отзывы и благодарности от наших постоянных клиентов. Это позволит вам еще раз убедиться, что в компании «Доктор Фрост» работают только квалифицированные сотрудники.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин