Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Недорогой ремонт холодильника и выезд мастера бесплатно в Варварино

Ремонт холодильного оборудования для жителей пос. Варварино не представляет никаких трудностей, потому что здесь успешно функционирует компания «Доктор Фрост». Это лучший сервис услуг по ремонту холодильников в Москве и Московской области!

Здесь работают только квалифицированные мастера своего дела с большим опытом ремонта и обслуживания холодильной аппаратуры. Неожиданно сломался холодильник? Звоните нам прямо сейчас!

Наш номер телефона 8 (499) 455-38-46. Компания работает каждый день с 8-00 до 23-00 часов. Холодильники ломаются независимо от календарных событий. Поэтому мы тоже не позволяем себе выходных дней и каникул.

Наши цены на ремонт в Варварино:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Не успели дозвониться до нас в рабочие часы? Ничего страшного! Просто заполните форму заявки на нашем сайте 24 часа в сутки. Укажите свой номер телефона или адрес скайп, а также удобное время для общения с оператором.

Наши гарантии

В компании «Доктор Фрост» работают только квалифицированные профессионалы своего дела. Мы с легкостью выполняем любые даже самые сложные виды работ. Мы никогда не будем вас обманывать! Если наш техник видит что оборудование сильно устарело и его ремонт не выгоден клиенту, он вас обязательно предупредит. Естественно окончательное решение остается за владельцем.

Мы предлагаем качественный ремонт холодильников недорого всем своим клиентам. Однако для особых категорий заказчиков, испытывающих финансовые затруднения готовы предоставить скидки до 30% на все виды услуг. К этой категории граждан относятся:

Пенсионеры;

ветераны ВОВ;

инвалиды;

многодетные семьи;

студенты.

Компания дорожит своим деловым статусом и репутацией. Поэтому на все виды работ мы предоставляем клиенту гарантию государственного образца по форме БО-1 сроком до трех лет. Обязательно сохраните ее до конца срока, поскольку данный документ понадобится для бесплатного вызова мастера на случай повторной поломки оборудования.

График работы наших специалистов рассчитан очень профессионально. Он позволяет осуществить срочный ремонт холодильника на дому в максимально удобное вам время. Заказчику не придется брать отгул на работе или отказываться от важных для него дел.

Наши условия сотрудничества

наш оператор принимает у вас заказ на ремонт холодильника на дому. При оформлении заявки постарайтесь максимально подробно рассказать следующую информацию: номер контактного телефона, точный адрес, марка холодильника, год выпуска и признаки по которым вы решили, что аппарат сломан;

квалифицированный мастер компании «Доктор Фрост» выезжает на заказ только в строго оговоренное, удобное для клиента время. Первый выезд нашего технического специалиста для вас бесплатный;

техник проводит детальный осмотр вашего оборудования, выявляет причины поломки. Если вы закажете ремонт у нас, вся диагностика в подарок! Захотите справиться своими силами, стоимость диагностики составит всего 500 рублей;

после обсуждения с владельцем всех причин поломки оборудования и получения от него разрешения, наш мастер приступает к ремонту. Нам знакомы все возможные виды  неисправностей холодильников. Поэтому сами работы занимают не более 3-х часов;

по окончанию ремонта клиент получает гарантийный талон.

Мы предлагаем только самое качественное обслуживание и выгодные условия для всех наших клиентов. Звоните нам и мы осуществим ремонт холодильника дешево и профессионально!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин