Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Профессиональный ремонт холодильника на дому в Вербилках

Заказать срочный ремонт холодильника с выездом квалифицированного мастера на дом теперь можно и в пос. Вербилки Московской области. Потому что здесь открылся филиал компании «Доктор Фрост».

Наш сервис занимается профессиональным ремонтом и обслуживанием холодильных аппаратов с 208 года. За годы успешной работы мы приобрели много постоянных клиентов в Москве и области. Нам доверяют и рекомендуют своим близким, как настоящих профессионалов своего дела. Это показатель, что наш сервис лучший среди конкурентов!

Компания «Доктор Фрост» дорожит своей деловой репутацией и вашим доверием. Поэтому мы осуществляем только квалифицированный ремонт холодильников недорого и в кратчайшие сроки. Сломался холодильный аппарат, и вы не знаете что делать? Все просто! Звоните нам прямо сейчас по номеру телефона 8 (499) 455-38-46.

Наши специалисты работают для вас ежедневно с 8-00 до 23-00 часов. Мы старались составить наиболее удобный график для наших клиентов. Поэтому работаем практически в режиме нон-стоп без выходных и праздников.

Наши цены на ремонт в Вербилках:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена конденсатора

от 2400 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Не успели позвонить в рабочее время? Не беда! Просто заполните круглосуточно форму на нашем сайте. Не забудьте указать в ней способ, по которому с вами проще связаться – номер мобильного, домашнего телефона, скайп или адрес электронной почты, а также время, в которое вам удобно будет общаться с нашим оператором.

Коротко о компании «Доктор Фрост»

Один из наших главных принципов – это индивидуальный подход к каждому клиенту и его жизненной ситуации. Поэтому мы предлагаем специальную программу бонусов для отдельных категорий граждан.

Наша компания готова предоставить скидки на все виды ремонтных услуг до 30%, за исключением стоимости замененных деталей следующим клиентам:

  • пенсионерам;
  • инвалидам;
  • ветеранам ВОВ;
  • студентам;
  • многодетным семьям.

Мы предоставляем:

  • качественный ремонт холодильников дешево;
  • работы любой сложности, включая ремонт и обслуживание устаревших моделей образца СССР;
  • первый выезд мастера на заказ совершенно бесплатно;
  • проведение полной детальной диагностики холодильного оборудования для каждого клиента, если он заказывает ремонт у нас;
  • квалифицированная диагностика холодильника с заключением специалиста всего за 500 рублей, если вы планируете обойтись своими силами;
  • исключительно применение профессионального дорогостоящего оборудования и деталей европейского качества;
  • быстрое и квалифицированное устранение любой поломки. Практика показала, что опыт и квалификация наших технических специалистов позволяет выявить и устранить причину неисправности на первом же выезде за 2-3 часа;

Наш мастер готов вежливо и подробно ответить на любые ваши вопросы, касающиеся ремонта, обслуживания и дальнейшей эксплуатации холодильного оборудования. Вы можете видеть и лично контролировать работу специалиста на каждом этапе. На все наши услуги предоставляется гарантия.

Мы предлагаем нашим клиентам только профессиональный ремонт холодильников срочно и по самым приятным ценам. Любую возникшую ситуацию мы готовы обсудить с вами в процессе работы. Потому что для нас не существует неразрешимых задач!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин