Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника квалифицированным мастером в Вешках

Ремонт холодильника – дело очень ответственное, трудоемкое, нервное и затратное. Только не для жителей пос. Вешки Московской области, потому что здесь можно осуществить недорогой и срочный ремонт холодильника прямо на дому, воспользовавшись услугами компании «Доктор Фрост». Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию холодильной техники квалифицированными мастерами. В число наших услуг входит:

недорогой ремонт холодильников всех возможных: моделей, марок и комплектации;

замена и ремонт электронной платы, сливного шланга, фильтров;

перестановка осветительных ламп;

замена уплотнительной резины;

ремонт вентилятора испарителя;

регулировка дверей;

перестановка нагревателя и конденсатора;

заправка фреоновым газом;

замена и ремонт испарителя;

ремонт электросхем;

замена компрессора, термостата;

полная замена мелких деталей, дверных ручек и т д.

Наш сервис лучший в Москве и Московской области! Потому что мы предоставляем своим клиентам только качественные и профессиональные услуги. Звоните нам по номеру телефона 8 (499) 455-38-46 каждый день с 8-00 до 23-00 часов. Мы работаем в режиме нон-стоп без праздничных каникул и выходных дней.

Наши цены на ремонт в Вешках:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Установка мотор-компрессора

от 3500 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Ваш холодильник сломался поздно ночью или рано утром? Не тратьте время зря! Срочно заполните заявку на нашем сайте 24 часа в сутки. Пожалуйста, не забудьте указать свои контакты: номер телефона, адрес скайп или электронной почты, а также комфортное время для общения с оператором нашего контактного центра. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!

Почему выгодно вызывать нашего мастера на дом

Компания «Доктор Фрост» заботится о своих клиентах. Мы очень дорожим вашим доверием и стараемся предоставить максимально выгодные и удобные условия для сотрудничества. Один из основных принципов нашей работы – это индивидуальный подход к каждому заказчику.

Мы прекрасно понимаем социальное положение:

ветеранов ВОВ;

студентов;

инвалидов;

пенсионеров;

многодетных семей.

Поэтому этим категориям граждан готовы предложить скидку до 30% на все виды наших услуг. Исключение составит лишь стоимость замененных деталей. Однако в 50% случаях при ремонте холодильников это не требуется. Наша компания предлагает своим клиентам:

профессиональные услуги квалифицированного мастера с выездом на дом бесплатно. Дело в том, что стоимость первого выезда техника на заказ мы вам дарим;

бесплатная, квалифицированная диагностика, если вы закажете недорогой ремонт холодильника у нас;

профессиональная диагностика без ремонта всего за 500 рублей. Однако мы не рекомендуем пытаться ремонтировать холодильник своими силами или приглашать частного мастера. Многолетняя практика показала, что доверять такую кропотливую  работу можно только опытным специалистам, имеющим специальное профильное образование и большой стаж работы в данной сфере;

на все виды наших услуг мы предоставляем гарантию государственного образца по форме БО-1. Ее сроки могут варьироваться от 3-х месяцев до 3-х лет. Это напрямую зависит от сложности произведенных работ, а также количества и стоимости замененных деталей. Обязательно сохраните документ до самого конца гарантийного срока.

Компания «Доктор Фрост» всегда работает на результат. Мы никогда не отказываемся от работы и никогда не оставляем клиентов с неисправной техникой. Просто позвоните нам! Всей остальной работой займутся специалисты нашей компании!

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин