Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Дешевый ремонт холодильника в Волдынском

Техника выходит из строя по нескольким причинам: неправильная эксплуатация или производственный брак. Избежать этого невозможно. Но и впадать в крайность и приобретать новый холодильник не надо, так как он стоит немало, а так же может сломаться.

Надо думать: кому доверить ремонт холодильника. По запросу в интернете можно увидеть объявления специализированных компаний и частников. Сразу может показаться, что у частника ремонтировать прибор выйдет дешевле, но это заблуждение.

Частник или специализированная компания?

Ремонт холодильников частным мастером – это возможность получения неквалифицированной помощи от человека, который решил подзаработать. Чтобы успешно починить прибор надо иметь профессиональное оборудование и оригинальные запчасти для разных марок холодильников. Закупать частнику так много материалов невыгодно, гораздо дешевле купить китайские материалы. Как правило, сомнительного качества. Важный момент: предоставление гарантий на выполненную работу. Вам ее частник просто не даст, так как многие работают без уплаты налогов и не могут выдавать установленные законодательством РФ гарантии по форме БО-1.

Наши цены на ремонт в Волдынском:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускозащитного реле

от 1200 рублей

Замена тэна нагревателя

от 1575 рублей

Замена датчика температуры

от 1950 рублей

Обращаясь в компанию «Доктор Фрост», Вы ничем не рискуете. Наша компания работает с 2008 года. Каждый клиент получает:

  • квалифицированную помощь мастеров с опытом работы от 1 года. Все специалисты посещают образовательные мастер-классы и семинары;
  • официальную гарантию на выполненный ремонт. Срок от 3-х месяцев до 3-х лет;
  • удобный способ расчета. Мы ввели возможность оплаты банковской карточкой. Но без проблем можно расплатиться и наличными средствами;
  • бесплатный выезд мастера на любую улицу в Волдынском;
  • бесплатную диагностику при заказе ремонта у нашего мастера;
  • бесплатную консультацию специалиста. Возможно у Вас незначительная неисправность, мастер подскажет: как ее исправить самостоятельно. Если поломка более значительная, то мастер подъедет к Вам на диагностику;
  • скидку 5%. Для этого надо зарегистрироваться на сайте компании. Ветераны ВОВ, инвалиды и многодетные семьи получают 20% скидку.

Как заказать услугу?

Вы можете набрать по телефону (499) 455-38-46 с 8-00 до 23-00 часов. Либо круглосуточно оставить заявку на сайте компании. Менеджеры наберут Вас по указанному телефону и обсудят детали заказа. Необходимо уточнить: адрес проживания, удобное время, марку холодильника и проблему, которая беспокоит. Если нужен срочный ремонт холодильников, мастер выедет к Вам в течение часа.

Как долго длится ремонт?

Ремонт холодильника в среднем выполняется мастерами за 3 часа. Длительность зависит от типа ремонта: легкий, средний или сложный. Если проблема незначительная, мастер справится и за 1 час. Нет необходимости находиться рядом с мастером, можете пойти в кафе или на прогулку. Мастер наберет Вас, когда завершит ремонтные работы.

После ремонта мастер расскажет про нюансы ухода и эксплуатации Вашего устройства, чтобы он работал без проблем долгие годы.

Позвоните нам прямо сейчас по номеру телефона (499) 455-38-46 и получите бесплатную консультацию мастера.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин