Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Профессиональный и недорогой ремонт холодильника в Воровском

Беспокоит неприятный запах в холодильнике? Морозилка не замораживает продукты? Все соседи уже заготовили на зиму запасы и уже заморозили, а Вы не знаете, что делать? Не спешите выбрасывать холодильник. Его починят за 3 часа мастера компании «Доктор Фрост», и Вы заморозите ягоды и овощи на зиму.

Какие марки мы ремонтируем?

Мы работаем с отечественными и импортными марками такими, как: Ariston, Gorenje, Bosh, Sharp, LG, Ardo, Vestel, Nord, Daewoo, Beko, Electrolux, Бирюса. Узнать: можно ли заказать ремонт холодильника Вашей марки Вы сможете у менеджера компании по телефону (499) 455-38-46. Нам необходимо знать модель устройства, чтобы мастер взял подходящие запчасти и детали. Мы не ремонтируем LG запчастями для Бирюса. У нас в арсенале большой ассортимент материалов, Вам не понадобится ожидать несколько дней, пока мы докупим нужные.

Компания гарантирует жителям Воровского

  • качественный и недорогой ремонт холодильников. Мы закупаем все детали и запчасти напрямую у производителей бытовых приборов. Благодаря этому у нас есть возможность предоставлять наши услуги недорого, так как материалы закупаем по низким ценам;
  • оперативность. Мастер выедет в удобное для Вас время с 8-00 до 23-00 часов, включая праздничные и выходные дни;
  • скорость. Мастер справится с ремонтом устройства максимум за 3 часа;
  • скидку 5% на любую работу мастера. Для этого пройдите простую регистрацию на сайте компании. Ветераны ВОВ, многодетные семьи и инвалиды могут рассчитывать на еще большие скидки;
  • бесплатную диагностику профессиональным оборудованием при заказе ремонта у нас;
  • удобный способ оплаты услуг. Клиент может выбрать безналичный или наличный расчет;
  • гарантии установленной формы БО-1. Мастер заполнит ее после завершения ремонта. Обязательно проверьте: правильно ли написана Ваша фамилия, стоимость ремонта и срок гарантии. Гарантия может быть выдана на срок до 3-х лет;
  • бесплатную консультацию мастера по телефону, если Вы сомневаетесь, нужен ли мастер. Вы подобно опишите, что беспокоит в холодильнике, и получите совет. Если надо мастер выедет на диагностику.

Стоит ли ремонтировать холодильник самостоятельно?

Ремонт своими руками грозит еще большей поломкой техники. У Вас нет знаний, как правильно это делать, профессионального оборудования. Вы не сможете провести диагностику без нужных инструментов, точную причину поломки Вы не определите. Доверьте ремонт профессионалам компании «Доктор Фрост», которые имеют достаточный опыт работ.

Наши цены на ремонт в Воровском:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Замена испарителя

от 2025 рублей

Качество и отзывы

Наш сервис лучший! Вы убедитесь в этом, если зайдете на сайт компании и почитаете отзывы довольных клиентов. Нас рекомендуют своим друзьям и близким.

Ремонт холодильников дешево и срочно получат все жители Воровского, обращаясь к нашим мастерам. Мы более 10 лет успешно ремонтируем бытовую технику.

Звоните прямо сейчас по телефону (499) 455-38-46 и заказывайте дешевый ремонт холодильника! Заявку можно оставить и на сайте компании круглосуточно. Укажите Ваш номер мобильного телефона, и менеджер свяжется с Вами в самые короткие сроки.


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин