Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника срочно и недорого в Высоково

Люди, столкнувшиеся с поломкой холодильника, как правило это случается в самый не подходящий момент, знают, как важно срочно и качественно отремонтировать устройство. Холодильники сейчас ломаются постоянно, так как производителям не выгодно создавать технику, которая исправно работает долгий срок. Они рассчитывают, что через пару лет Вы придете к ним за новым агрегатом. Однако, у Вас есть и другой выход. Обратиться к мастерам компании «Доктор Фрост». Мы успешно функционируем на рынке услуг уже более десяти лет.

Оформление заявки

Ремонт холодильника дело непростое, но наша компания успешно с ним справляется. При заказе услуги нужно указать: Ваш адрес проживания, удобное время, к которому мастер сможет подъехать. Нужно сообщить модель холодильника и описать поломку, чтобы мастер смог приехать к Вам со всеми необходимыми деталями и запчастями. После диагностики мастер озвучит окончательную стоимость ремонта. Предварительную цену ремонта Вы можете узнать у менеджера при оформлении заявки. Ремонт холодильников на дому обычно длится три часа. От ремонта можно отказаться, но при этом необходимо будет оплатить диагностику. Она стоит всего лишь 500 рублей.

Гарантии и скидки

Конечно же наша компания предоставляет гарантии на выполненные работы. Мы можем поручиться за наших мастеров. В компании работают только опытные мастера и лучшие специалисты своего дела. Мы предоставляем гарантию формы БО-1 от трех месяцев до трех лет. Хотя мы уверены, что Вам не придется ей воспользоваться. При приеме на работу они проходят жесткий отбор. Так же, они посещают тренинги и семинары, повышают квалификацию и практические навыки. Ведь техника развивается и необходимо знать новые методы и технологии ремонта. Мы работаем со многими марками отечественных и зарубежных холодильников.

Наши цены на ремонт в Высоково:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Ремонт контура обогрева (трубопровода)

от 2000 рублей

Замена терморегулятора

от 1050 рублей

Обезличенный ремонт платы управления

от 3500 рублей

Мелкий ремонт

от 350 рублей

Наша компания предоставляет большие скидки инвалидам и многодетным семьям, а также ветеранам ВОВ. Все остальные по дисконтной карте смогут заказать ремонт холодильника на дому с 5% скидкой! Такую карту могут получить как постоянные клиенты, так и новые.

Почему такая цена?

На сайте компании Вы можете увидеть весь список предоставляемых нами услуг с ценами. Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, поэтому устанавливаем доступные цены для семей с разным доходом.

Мы заключили прямые контракты с производителями холодильников. Именно они поставляют нам все детали и запчасти для ремонта. Мы не покупаем китайские материалы, с которыми выполнить хороший ремонт невозможно.Мы получаем приличные скидки, так как закупаем оптом запчасти и детали. И в итоге Вы платите только за работу мастера и материалы, не переплачивая за дополнительные услуги: диагностику, выезд мастера на дом и срочность.

Чтобы обратиться к нам за ремонтом холодильника просто позвоните по номеру (499) 455-38-46. Мы работаем семь дней в неделю без перерывов с 8-00 до 23-00 часов. На сайте компании можно заполнить онлайн-заявку, и мы с Вами обязательно свяжемся!

Обращайтесь, ведь наш сервис лучший в городе! Это подтверждают многочисленные отзывы и благодарности довольных клиентов, с которыми Вы можете познакомиться на сайте! Звоните прямо сейчас и заказывайте недорогой ремонт холодильников.

Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин