Онлайн-заявка


Консультация и Срочный заказ ремонта холодильника по тел. 8 (499) 455-38-46 !!!

Ремонт холодильника срочно в Животино

Холодильник — это незаменимый помощник на каждой кухне. И если он неожиданно вышел из строя, то необходимо срочно обратиться в компанию «Доктор Фрост». Мы имеем более 10 лет рабочего стажа, а наши специалисты регулярно проходят обучения в компаниях — производителях бытовой техники.

Оставить заявку на ремонт холодильников на дому можно в рабочее время с 8-00 до 23-00 часов по телефону 8 (499) 455-38-46 или круглосуточно на сайте компании. При оформлении заявки вам необходимо будет сообщить оператору следующую информацию: модель и марка холодильника, год выпуска, причины поломки. На основании этого мастер подберет для ремонта инструменты и запчасти.

Ремонт холодильников последних моделей осложняется разнообразием конструкций и наличием дополнительных функций, но наши мастера имеют достаточно опыта и оборудования для того, чтобы справиться с поломкой любой сложности.

Ремонт холодильников на дому

Холодильное оборудование, в большинстве случаев, - крупный вид бытовой техники, сложный в транспортировке. Для того, чтобы сэкономить время и деньги клиентов, мы не просим привозить агрегаты к нам в мастерскую, а выезжаем к клиенту сами. Оценить преимущества нашего сервиса может любой клиент, оставив любым удобным способом заявку на ремонт холодильного оборудования.

Наши цены на ремонт в Животино:

Диагностика бытовых холодильников*

500 рублей

Замена термостата

от 1050 рублей

Замена пускового реле

от 1200 рублей

Заправка хладагентом

от 1425 рублей

Замена фильтра осушителя

от 800 рублей

После получения заявки и согласования с клиентом времени, специалист компании выезжает по указанному адресу. Мастер выполняет диагностику оборудования в месте его постоянного нахождения. При дальнейшем оформлении ремонта диагностика проводится бесплатно. Время ремонтных работ, зачастую, не превышает 2 часов. По окончании ремонта клиент принимает работы и производит с мастером полный расчет.

Основные неисправности холодильников

Несмотря на то, что производители современной бытовой техники уверяют нас в ее надежности и долговечности, холодильники со временем могут ломаться. Наиболее распространенными поломками являются:

  • сбои в работе термодатчиков;
  • утечка фреона;
  • нарушение в работе электронного табло;
  • появление шума, постукиваний, вибраций;
  • нарушение целостности уплотнителя, ручек, полок внутри агрегата.

Мастера компании способны быстро и качественно устранить любую неисправность холодильного оборудования. Срочный ремонт холодильников — основная специализация компании.

Гарантия на ремонт и запасные части

На все произведенные нашими мастерами работы мы предоставляем увеличенную гарантию, что является подтверждением надежности выполненного ремонта В зависимости от вида работ срок гарантийных обязательств устанавливается от 3 месяцев до 3 лет. Если в этот период произойдет повторная поломка, то мы устраним ее бесплатно. Точный срок гарантии указывает мастер в выдаваемой квитанции по форме БО-1. Пожалуйста, сохраняйте ее в течение всего периода обязательств.

Обычно, время выполнения ремонтных работ не превышает 2 часов. Запасные детали, необходимые для ремонта, мастер привозит с собой. Для установки используются только новые оригинальные запчасти, приобретаемые у официальных поставщиков производителей.


Задать вопрос

Мы ремонтируем холодильники в городах Московской области:

на главную страницу

Округи
Станции московского метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинско-Дмитровская
Каховская
Бутовская
Районы Москвы
Отзывы
14/01/2023Андрей
Недоволен обслуживанием данной компании, приезжает уже пятый раз мастер Илья и не может починить холодильник.
05/01/2023Ирма
Спасибо большое за починку холодильника Аристон в городе Балашиха. Мастер очень быстро нашел неисправность и сделал. Даже в праздники работает фирма! 05.01.2023 г.
09/11/2022Александр Витальевич
Спасибо за качественный ремонт моего холодильника Атлант! Сделали все оперативно и качественно. Живу во Фрязино.
Все отзывы >>
 



Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Ремонт бытовых холодильников Ремонт торговых холодильников Ремонт промышленных холодильников Продажа запасных частей Ремонт стиральных машин